» Спортивные » Взломанный Perfect Kick (Мод много денег)

Взломанный Perfect Kick (Мод много денег)

Взломанный Perfect Kick (Мод много денег)
Категория: Спортивные Загрузок: 27511
 (голосов: 11)
Загрузить
Perfect Kick – футбольное приложение для поклонников пенальти. Вам нужно только забивать голы – сосредоточьтесь на том, чтоб делать это красиво. Идеального удара порой достаточно, чтоб пробить защиту даже самого опытного голкипера. Для всех любителей именно этой части самой популярной в мире командной игры создано приложение с простым геймплеем и большим разнообразием дополнений. Сам механизм настолько простой, что играть сможет даже ребенок. Один палец, пара движений и вперед – забивать голы. Конечно, вам придется попробовать себя и в роли вратаря. В онлайн режиме вы можете меняться ролями с друзьями и проверить, кто на что горазд. Взломанная игра Perfect Kick дает свободу выбора: тренироваться против своего искусственного интеллекта своего девайса или противостоять реальным игрокам со всего мира. Вы можете выбрать игру против друга или позволить приложению свести вас в поединке со случайным игроком.

Взломанный Perfect Kick (Мод много денег)Взломанный Perfect Kick (Мод много денег)

Еще одно приятное дополнение – это количество костюмов. Кроме огромного разнообразия футбольных форм разных клубов мира, ваш персонаж может выглядеть и как туземный король, и как монарх в расшитых золотом костюмах. Мод на много денег дает возможность примерить на себя разные образы. Вы можете пробивать защиту даже персонажем – девушкой. Похожа она скорее на теннисистку, но ведь это и к лучшему.
Забавная мультяшная графика в своем стиле и плавная физика движений погружают в веселую атмосферу немного несерьезного, но не менее захватывающего футбола. Поэтому Perfect Kick уже поселился не только на Android устройствах заядлых футбольных фанатов, но и тех, кто знает, как надо отдыхать. Расслабляйтесь, отвлекайтесь от повседневной рутины и скучных дел, чтоб ваш персонаж в самой нелепой форме забил 5 из 5ти и попал в топы игроков со всего мира.
Взломанный Perfect Kick (Мод много денег)Взломанный Perfect Kick (Мод много денег)

Скачать Взломанный Perfect Kick (Мод много денег) на андроид:

perfect-kick-1.9.apk
perfect-kick-1.9-mod.apk
Рекомендуем:
My Perfect Hotel взломанный (Мод без рекламы/много денег) Kick the Buddy взломанный (Мод много денег) Kick the Buddy взломанный (Мод много денег) Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег) Взломанный Kick the Buddy: Forever (Чит много денег) Miss Perfect Miss Ending взломанный (Мод бесконечные ключи/без рекламы) Soccer Kick взломанный (Мод много денег/все открыто) Soccer Kick взломанный (Мод много денег/все открыто) Perfect Player IPTV взлом (Мод разблокировано) Perfect Player IPTV взлом (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Илюхазажимает
  • 4 августа 2016 09:12
Хочу много денег
  • акоб
  • 26 июля 2016 19:22
Игру конечно я не играл, но я расчитываю что игра будет интересйога
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида