» Аркады » Паркур GO взломанный (Мод все открыто)

Паркур GO взломанный (Мод все открыто)

Паркур GO взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 3868
 (голосов: 4)
Загрузить
Паркур GO - игра, буквально созданная для всех поклонников этого экстремального вида спорта. Все сделано в лучших традициях жанра и с неплохой графикой. До этого было немало игр, которые пытались создавать что-то оригинальное, но увы не получалось достигнуть поставленной цели, и дотянуться до той планки, что поставила данная игра. В данной игре прекрасно буквально все. Однако первое, что сразу бросается в глаза, это то, что она как две капли воды похожа на компьютерную игру Mirror’s Edge. Вне всяких сомнений, здесь есть свои особенности и некоторые сюжетные составляющие, но это, пожалуй, главный плюс игры.
Паркур GO взломанный (Мод все открыто)
Паркур GO взломанный (Мод все открыто)
Есть возможность воспользоваться навыками акробатики и забираться на самые высокие и труднодоступные места и крыши. Кроме всего прочего, есть возможность перепрыгивать через самые длинные препятствия. Несмотря на это сделать это будет не так просто. Для того чтобы преодолеть определенное расстояние, необходимо будет вначале подобрать нужный разбег, а затем совершить длинный прыжок, при этом стараясь выбрать еще правильную траекторию полета. Каждый отдельный уровень, значительно отличается от предыдущего, по это причине, пройти игру с первого раза, не всегда возможно, поскольку имеется немало препятствий на вашем достаточно непростом пути. Несмотря на это, имеется мод на все открыто, благодаря которому, играть будет намного проще и интересней, а каждый уровень станет более доступным.
В эту игру поиграть должен практически каждый человек, ведь здесь имеется практически все, что нужно для настоящего драйва. Прежде всего, это нестандартная игра, которая имеет немало возможностей и интересных особенностей, которые в обязательном порядке должны прийтись по душе любителям необычных и экстремальных игр. Играть будет интересно не только взрослому человеку, но и подросткам. Зайдя в Паркур GO, вы наверняка на несколько часов погрузитесь в мир невероятно сложных и опасных прыжков.
Паркур GO взломанный (Мод все открыто)
Паркур GO взломанный (Мод все открыто)
Особенности мода:
Открыт весь игровой контент.

Скачать Паркур GO взломанный (Мод все открыто) на андроид:

parkour_go_v1.2_mod_full_.apk
Обновлено: 21-08-2019, 00:04.
Рекомендуем:
SWAGFLIP - Паркур безумие взломанный (Мод все открыто/без рекламы) SWAGFLIP - Паркур безумие взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Паркур Athletics2: Летние Виды Спорта полная версия (Мод все открыто) Camp Buddy (Лагерь Друзей) взломанный (Мод все открыто) МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ взломанный (Мод все открыто) Wheelie Life взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида