» Спортивные » Паркур

Паркур

Паркур
Категория: Спортивные Загрузок: 2814
 (голосов: 2)
Загрузить
Паркур станет самой показательной проверкой, на которую отважится только истинный фанат азарта. Подвергнуть себя опасности – решение, которое даётся непросто, требует особого склада ума, силы характера, воли к победе. На практике убедиться в наличии этих качеств позволит реалистичная игра, понятная по части правил и простая в управлении. Победа в этом проекте не имеет ничего общего с лёгкостью получения бонусов за какие-нибудь сбитые фигурки или собранные шарики. Здесь лидерами становятся те, кто не боится трудностей, готов рисковать, амбициозен и нацелен на победу. Главный герой должен пройти множество препятствий, выполнить сотни опасных трюков, подвергнуть серьёзным испытаниям не только свою физическую подготовку, но и характер.
В захватывающей и динамичной игре имеются разные уровни, каждый из которых – это очередной этап на пути к славе и признанию. Хотя слава меньше всего интересует главного героя: использовать экстремальные приключения для банального повышения самооценки – это удел неудачников. А Паркур – занятие для настоящих мужчин, нацеленных на победу не ради восторженной оценки в соц.сетях, а для собственного развития и самосовершенствования.

ПаркурПаркур

Игра принесёт массу удовольствия фанатам рискованных испытаний: реалистичная физика позволит насладиться безупречным выполнением каждого трюка, превратив его в зрелищное шоу. Пользователь сможет перевоплотиться в истинного профи, который способен выполнять сальто, кувырки, прыжки с шестом. Приложение Паркур сделает любителей интересных игр для Android каскадёрами и спортсменами, участниками зрелищного шоу или экстремального приключения. Всё зависит от желания и воображения каждого игрока, но максимальный азарт и уровень адреналина гарантированы.
ПаркурПаркур

Скачать Паркур на андроид:

parkour-v1-6.apk
Скачать кэш
parkour-v1-6-cache.zip
Рекомендуем:
Паркур GO взломанный (Мод все открыто) SWAGFLIP - Паркур безумие взломанный (Мод все открыто/без рекламы) SWAGFLIP - Паркур безумие взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Взломанный Modern Strike Online на много денег Взломанный Modern Strike Online на много денег Взломанный Traffic Rider на много денег Взломанный Traffic Rider на много денег Sniper Strike – FPS 3D Shooting Game взломанный (Мод много денег) Sniper Strike – FPS 3D Shooting Game взломанный (Мод много денег) Plague Inc. полная версия (Мод разблокировано) Plague Inc. полная версия (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида