» Аркады » Tankr.io Realtime Battle взломанная (Mod на деньги)

Tankr.io Realtime Battle взломанная (Mod на деньги)

Tankr.io Realtime Battle взломанная (Mod на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 1538
 (голосов: 1)
Загрузить
Tankr.io Realtime Battle - если надоели скучные и однообразные танки, то обязательно стоит обратить внимание на эту игру, где все ярко и очень необычно. В отличии от большинства игр про танки, здесь очень разнообразный окружающий мир, который заставит каждого человека не просто сосредоточиться на сражении, но и просто прокатываться по карте и смотреть, чего же интересного придумали разработчики, а посмотреть здесь действительно есть на что. Мультяшные танки, смотрятся просто потрясающе. Что касательно самих карт, то они наполнены самыми различными объектами, такими как мосты, деревья, баррикады и так далее. Вне всяких сомнений, такой вариант гораздо предпочтительней простых серых карт.
Tankr.io Realtime Battle взломанная (Mod на деньги)
Tankr.io Realtime Battle взломанная (Mod на деньги)
Казалось бы, игра достаточно примитивная и очень простая, но на самом деле, для того чтобы одержать победу против опытных пользователей, то необходимо выбирать определенную тактику. При всем этом, в некоторых случаях, даже небольшие группы танков, могут буквально за несколько секунд уничтожить опытного пользователя. Развиваться достаточно просто, для этого нужно лишь побеждать и собирать за это награду, которую в свою очередь можно тратить на некоторые виды улучшений. Есть еще и мод на деньги, благодаря которому всегда имеется возможность приобрести большое количество дополнительных вещей, которые вам обязательно придутся по душе.
В целом, Tankr.io Realtime Battle достаточно простая и очень красочная игра, которая в обязательном порядке понравится всем любителям подобных баталий. Вне всяких сомнений, у каждого игрока будет своя тактика игры, кто-то желает в одиночку сражаться против всех, а кто-то любит сбиваться в некие стаи, для того чтобы побеждать самых сильных противников. В любом случае, это самый лучший, красочный и необычный симулятор танковых войн, который только есть, на мобильных устройствах. Играть стоит в обязательном порядке.
Tankr.io Realtime Battle взломанная (Mod на деньги)
Tankr.io Realtime Battle взломанная (Mod на деньги)
Особенности мода:
Много валюты.

Скачать Tankr.io Realtime Battle взломанная (Mod на деньги) на андроид:

tankr_io_v8.0_mod_.apk
Обновлено: 10-09-2020, 02:55.
Рекомендуем:
Fortnite - Battle Royale взломанный (Мод много денег) Case Battle - Opener & Simulator взломанный Battle of Warships взломанная на деньги Battle of Warships взломанная на деньги Girls X Battle 2 взломанная (Mod на деньги) PIXEL\'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег) WW2 Battle Simulator взломанная (Mod на деньги) WW2 Battle Simulator взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида