» Стрелялки » PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег)

PIXEL\'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег)

PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 2272
 (голосов: 0)
Загрузить
PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND – это военный шутер, сражайтесь онлайн с игроками на выживание. Вам предстоит в одиночку сразится с десятком врагов со всего мира. Система подберёт несколько участников и закинет их на игровое поле, тогда и начнётся игра. Помните, что вокруг локации есть поле, которое постоянно сужается, делая местность всё меньше и меньше. Опасайтесь его, за пределы выходить нельзя, иначе вы проиграете. Останьтесь единственным выжившим среди своих соперников и забери призы.
В игре пиксельный дизайн. Начинается всё с того, что вы выпрыгиваете из самолёта на местность. Теперь вам предстоит выживать. Вы будете стрелять во врагов из огнестрельного оружия. В PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND большой их выбор. Пиксельный калаш или многостволка? Выбирать вам. Подберите то оружие, с которым вам будет удобно. При себе можно иметь максимум пять. Меняйте их периодически. Это пригодится, если закончатся патроны. Количество оставшихся всегда высвечивается рядом со значком оружия в нижней панели. Стрельба производится автоматически, что значительно упрощает игру.

PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег)PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег)

Выиграть проще, если у вас есть мод на деньги. Здесь есть скины абсолютно на любой вкус. Вы сможете сделать своего персонажа уникальным, украсить в любом стиле. Выбирайте из большого разнообразия от роботов до ковбоев и спортсменов. Кубическая графика выполнена на лучшем уровне. Есть возможность настройки качества под телефон. Внутри игры помимо 30 видов оружия есть и игровые авто, на которых можно ездить. Управление удобное и понятное. Во время игры карта большая и проработанная. Но помните, что места постоянно становится всё меньше. Время идет! Пора истреблять врагов и выигрывать!
PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег)PIXEL'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченное количество денег.

Скачать PIXEL\'S UNKNOWN BATTLE GROUND взломанная (Мод много денег) на андроид:

pixels_unknown_battle_ground_v1.53.00_mod_.apk
Обновлено: 29-12-2019, 02:12.
Рекомендуем:
Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег) Playtime World: Monster Ground взломанный (Мод много денег) Last Island of Survival: Unknown 15 Days взломанный (Мод бесплатный крафт) Ground Digger взломанный (Мод много денег и алмазов) MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег) Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида