» Аркады » Idle Theme Park - Tycoon Game взломанный (Мод много денег)

Idle Theme Park - Tycoon Game взломанный (Мод много денег)

Idle Theme Park - Tycoon Game взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3751
 (голосов: 2)
Загрузить
Idle Theme Park - Tycoon Game – экономическая стратегия-кликер. Постройте идеальный парк, чтобы его посетители были в восторге и приводили новых, прибавляя вам У вас во владении большой остров посреди океана. Займитесь созданием идеальной зоны отдыха и развлечений на нем вместе с Инвестором Джонсоном, используя грамотную стратегию и планировку. Начните с улучшения тира – добавляйте в него новые мишени, повышайте общее качество и тогда посетители будут готовы платить за это больше денег.
Постоянно улучшайте инфраструктуру парка! Повышайте количество и функциональность парковочных мест, добавляйте больше входов и увеличивайте скорость продажи билетов приходящим клиентам.
Обеспечьте клиентов едой и питьем! Следите за тем, чтобы в ваших закусочных всегда было достаточно качественной еды и не забывайте собирать деньги с каждого такого здания.
Помните о пиар-кампании. Рекламируйте свой парк одним из четырех способов: по радио, по телевиденью, через газеты или мобильные устройства. Выбирайте тот метод, который в вашей ситуации будет наиболее эффективным по времени и эффективности.

Idle Theme Park - Tycoon Game взломанный (Мод много денег)Idle Theme Park - Tycoon Game взломанный (Мод много денег)

Играя в Idle Theme Park – Tycoon Game, важно следить за статистикой, чтобы отслеживать проблемные моменты и как можно быстрее их устранять, а также чтобы еще больше совершенствовать наиболее успешные отрасли. Накопив достаточно денег, вложитесь в постройку большего количества аттракционов. Парку нужно разнообразие и посетителям обязательно пригодятся такие постройки, как американские горки, комната страха, колесо обозрения, дикий запад и еще более 10 уникальных развлекательных аттракционов. Для более быстрой их постройки вполне приемлемо воспользоваться модом на много денег. Совсем забыли. Вам со временем станет доступен перенос парка на другой остров! Так вы значительно повысите свои доходы, привлечете дополнительную толпу клиентов и получите шанс стать всемирно популярным владельцем сверхприбыльной зоны отдыха и развлечений.
Idle Theme Park - Tycoon Game взломанный (Мод много денег)Idle Theme Park - Tycoon Game взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Idle Theme Park - Tycoon Game взломанный (Мод много денег) на андроид:

idle-theme-park-tycoon-v5.2.1-mod.apk
Обновлено: Сегодня, 02:00.
Рекомендуем:
Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game взломанный (Мод много денег) Oil Tycoon - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег) Oil Tycoon - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег) Idle Harbor Tycoon взломанный (Мод на деньги) Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги) Hotel Empire Tycoon-Кликер Игра Менеджер Симулятор взломанный (Мод много денег) Idle Airport Tycoon взломанный (Мод много денег) Idle Airport Tycoon взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида