» Аркады » Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто)

Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто)

Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 14050
 (голосов: 30)
Загрузить
Vacation Hotel Stories - игра, позволяющая просто хорошо отдохнуть в комфортных условиях, при этом следить за своим персонажем, как он веселиться. Игра, где будет возможность повеселиться и вдоволь насладиться всеми прелестями курортного отдыха. Если вы еще не побывали на море и не увидели ласковых лучей солнца на живописном побережье, то эта игра буквально создана для вас. Благодаря тому, что здесь имеется масса различных локаций, можно повеселиться в свое удовольствие. Стоит только представить, как в шикарном отеле, ваш персонаж занимается тем, что пользуется всеми благами этого места. К тому же, здесь все сделано таким образом, что игрок не просто испытывает все эти возможности, а общается с множеством других персонажей.

Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто)Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто)

В игре Vacation Hotel Stories, можно познакомиться с массой второстепенных персонажей, которые ведут очень интересную, и даже местами забавную беседу. При этом все они стараются как-то помочь главному герою игры. Когда потребуется, можно выходить в новые локации и пользоваться иными благами. Помимо самого отеля, можно воспользоваться модом на все открыто. Красивейшие пляжи, на которых загорают посетители, полны интересных и необычных встреч, да и просто побыть здесь очень интересно.
Не стоит забывать и про то, что данная игра прежде всего создана для детей, которым будет интересно проходить уровни и добиваться определенных успехов. Можно пользоваться самыми различными способами отдыха, начиная от плаванья в бассейне, заканчивая посиделками у костра. Это, по сути настоящий симулятор отдыха, которого всегда не хватает каждому человеку. Попробовать однозначно стоит, чтобы поднять свое настроение.
Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто)Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто)
Описание мода
Открыт весь игровой контент

Скачать Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто) на андроид:

vacation-hotel-stories-v1.0.8-mod.apk
Обновлено: 16-10-2021, 05:28.
Рекомендуем:
Toca Life: Vacation взломанный (Мод полная версия) Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег) World Travel Stories - Airport взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Hidden Hotel взломанная (Мод много денег) Merge Hotel Empire: Дизайн взломанный (Мод много денег) Urban City Stories (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида