» Аркады » Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег)

Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег)

Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2476
 (голосов: 0)
Загрузить
Super Hotel Tycoon – это симулятор гостиничного бизнеса, в котором предстоит создать из небольшого отеля, процветающее дело. Гостиничный бизнес начинается с малого. Именно с этого малого, вам и предстоит начать свою игру. Добиться успеха вы сможете не сразу, для этого необходимо долго и упорно идти к поставленной цели. В вашем распоряжении, с самого начала игры, небольшой трехэтажный отель, который приносит не так много денег, как хотелось бы. Первые полученные финансы нужно тратить с умом, для того, чтобы приобрести только самое необходимое. Прежде всего, необходимо расширять отель, путем строительства новых помещений для постояльцев. Есть возможность оценить отель от минимальных 3 до максимальных 5 звезд. Однако последнего будет достигнуть не так просто. В игре Super Hotel Tycoon, открывать свои заведения можно в самых популярных городах мира, от Токио и Нью-Йорка, до Парижа и Дубая.

Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег)Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег)

Спустя несколько дней кропотливой игры, вы сможете, стать владельцем целого ряда заведений, которые будут приносить хорошую прибыль. Чтобы строиться было проще, имеется мод на много денег. Тренажерный зал, фитнес центр, рестораны, СПА процедуры и многое другое, доступно для развития. Именно эти дополнительные преимущества, сделают ваш отель по-настоящему желанным для посетителей, и позволит заработать много денег. Открывайте новые возможности, нанимайте персонал, стройте дополнительные здания по всему свету. Только вы сможете показать, кто лучший в этой отрасли.
Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег)Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Super Hotel Tycoon взломанный (Мод много денег) на андроид:

super-hotel-tycoon-v1-1-0-mod.apk
Рекомендуем:
Hotel Empire Tycoon-Кликер Игра Менеджер Симулятор взломанный (Мод много денег) My Perfect Hotel взломанный (Мод без рекламы/много денег) Hidden Hotel взломанная (Мод много денег) Hotel Blast взломанный (Мод много ключей и денег) Family Hotel: Romantic story decoration match 3 взломанный (Мод много денег) Vacation Hotel Stories взлом (Mod: все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида