» Аркады » Adventure Town взломанный (Мод много денег)

Adventure Town взломанный (Мод много денег)

Adventure Town взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1392
 (голосов: 0)
Загрузить
Adventure Town - игра в стилистике, которая никогда не сможет надоесть. Волшебные существа и тайные приключения ждут каждого. Отличная игра в стилистике старых добрых приключений. Очень яркий, красочный и симпатичный город, стал совершенно иным, причем за считанные года. В чем главная особенность этого? Все достаточно просто, на мир напали ужасные монстры, которые сумели разрушить практически все на своем пути, однако все же что-то уцелело. Теперь героям предстоит сделать все, для того чтобы вернуть прежнюю славу и величие этому миру, а так же сделать его еще более интересным, ярким и красочным. Эти монстры все еще не покинули здешние земли, поэтому необходимо будет вести ожесточенную войну со всеми, кто посягнет на это светлое место.

Adventure Town взломанный (Мод много денег)Adventure Town взломанный (Мод много денег)

Нужно будет создавать возможность для героев, а не просто идти сломя голову в атаку. Для того чтобы это было доступно, прежде всего нужно создавать магазины и дома в городе. На самом деле, это будет сделать непросто, ведь сама игра Adventure Town, создана прежде всего для опытных игроков, и любителей жанра. Не стоит забывать и о том, что для того чтобы хоть что-то создать, обязательно нужны ресурсы, которые так же придется получать путем проб и ошибок. Сбор героев будет осуществляться исключительно игроком, поэтому все характеристики будут учтены на основе ваших собственных предпочтений. При этом, здесь все нужно делать аккуратно и с умом, чтобы не было никаких проблем в дальнейшем.
Для того чтобы начать свое культовое приключение, нужно будет собрать героев воедино, а затем отправиться на различные локации, где встречаются монстры различной сложности. Сражаясь с ними, вы будете возвращать былое величие этому миру. Имеется и мод на много денег, что так же является огромным плюсом. В самом конце вам предстоит сразиться с Повелителем тьмы, при этом сложно сказать, кто же сможет одержать победу в этой битве, поскольку это существо настолько могущественно и велико, что оно уже поработила практически весь мир. Попробуйте поставить точку в битве между добром и злом.
Adventure Town взломанный (Мод много денег)Adventure Town взломанный (Мод много денег)
Описание мода
Неограниченное количество денег

Скачать Adventure Town взломанный (Мод много денег) на андроид:

Adventure_Town_v0.10.2_Mod_.apk
Обновлено: 15-09-2019, 00:08.
Рекомендуем:
Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег) Fairy Town взломанный (Мод много энергии) Lucid Dream Adventure полная версия (Мод разблокировано) My Town: Семейный дом (Мод все открыто / полная версия) Diggy's Adventure взломанный (Мод бесконечная энергия) Hero Rush: Adventure RPG взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида