» Логические » Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег)

Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег)

Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 1889
 (голосов: 0)
Загрузить
Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения, для любителей мистических историй и неразгаданных тайн различных затерянных домов, придется по душе. Игра, с весьма нестандартным сюжетом. Наверняка все привыкли к тому, что сотни тысяч существ нападают на главного героя, он отбивается и спасает город или целый мир от надвигающейся катастрофы. Здесь все совершенно иначе. Сюжет игры сводится к тому, что в небольшом заброшенном городке проживают приведения. Однако не стоит пугаться, ведь эти приведения были хорошими и добрыми, к тому же никогда не нападали на людей. Так было до того времени, пока один и драматургов не наслал страшное проклятие, заставившее этих милых существ испытать определенные трудности, решить которые оказалось очень непросто. Главный злодей игры, решил использовать обычных приведений для своих злобных спектаклей, которые никогда не заканчиваются хорошо.

Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег)Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег)

Для того чтобы помочь избавиться от всех существующих проблем, предстоит воспользоваться услугами доброй волшебницы Анны, которая старается всеми силами сделать так, чтобы здесь вновь восторжествовало спокойствие и уют. Надо отметить, что приведения стали выглядеть достаточно жутко, в этом и есть главная фишка Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения. Однако не стоит забывать, что это всего лишь проклятье и маски были одеты не по их собственной воле. Несмотря на все это, нужно будет пройти множество сложных испытаний и попытаться решить загадки, которые помогут обеспечить безопасность мирных и добрых приведений.
Имеется мод на много денег, что конечно же плюс для данной игры. Вам нужно будет посетить целых 20 домов, в которых явно творится что-то неладное и попытаться наладить здесь быт. На каждом шагу вас будут встречать злобные и коварные существа, желающие только одного – вашей гибели. Несмотря на это, Анна будет смело идти к своей цели, и обязательно добьется нужного результата, хотя сделать это будет очень непросто. Создавать зелья, необходимо в обязательном порядке, для того чтобы было больше шансов на победу. Кроме того, можно использовать и хитрость, ведь есть немало лазеек, чтобы пройти игру гораздо проще и быстрее.
Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег)Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег)
Описание мода
Неограниченное количество денег

Скачать Ghost Town Adventures: Тайны и Приключения взломанный (Мод много денег) на андроид:

ghost-town-adventures-v2.62-mod.apk
Обновлено: 19-03-2021, 08:30.
Рекомендуем:
Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег) Ghost Town Adventures взломанный (Мод много денег) Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии) SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) My Sweet Ghost : Romance You Choose взломанный (Мод разблокировано) My Sweet Ghost : Romance You Choose взломанный (Мод разблокировано) Bermuda Adventures взломанный (Мод много денег) The Ghost - Survival Horror взломанный (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
  • тимур
  • 15 августа 2023 12:09
все хорошо, поставил и все получилось!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида