» Аркады » Idle Empires взломанный (Мод Auto tap)

Idle Empires взломанный (Мод Auto tap)

Idle Empires взломанный (Мод Auto tap)
Категория: Аркады Загрузок: 1610
 (голосов: 0)
Загрузить
Idle Empires – игра, в которой у каждого человека появиться возможность почувствовать себя настоящим завоевателем. Наверняка уже многим надоели игры, где вы играйте за хорошего персонажа и пытаетесь восстановить благополучие в стране, а также спасти весь мир, которому угрожают коварные злодеи. В данной игре, у вас будет возможность оказаться на другой стороне. Вашей главной задачей является помощь в захвате мира, злодею Норману, который готов на все для того, чтобы обогатиться. Ему совершенно все равно, что будет с людьми, ведь гораздо важнее получить максимальную прибыль и стать истинным тираном этих земель. Норман не собирается останавливаться на покорении одного лишь клочка земли, и он отправляется на завоевания ближайших королевств, которые конечно же не желают стать частью ужасного правления и терании. Главный герой ждет только одного – стать самым богатым и влиятельным человеком в этом мире. Путь достаточно сложный, ведь иногда придется проводить настоящие баталии в игре Idle Empires, чтобы достигнуть поставленной цели.

Idle Empires взломанный (Мод Auto tap)Idle Empires взломанный (Мод Auto tap)

Вам предстоит строить различные шахты и добывающие компании на месте обыкновенных домов, а там, где стояли церкви и алтари, будут воздвигнуты тюрьмы для тех, кто не согласен с правлением великого тирана. Для того, чтобы завоевать как можно больше территорий, вам необходимо пользоваться услугами настоящих воинов - лучников, рыцарей, а также обыкновенных заключенных. Чем больше ваша армия, тем выше шанс достигнуть максимального успеха в данной игре. Чтобы играть было чуточку проще имеется мод Auto tap. Попробуйте сыграть, вам точно понравится.
Idle Empires взломанный (Мод Auto tap)Idle Empires взломанный (Мод Auto tap)
Описание мода.
доступен Auto tap

Скачать Idle Empires взломанный (Мод Auto tap) на андроид:

idle_empires_v1.19_mod_.apk
Обновлено: 18-11-2019, 01:08.
Рекомендуем:
Rise of Empires: Ice and Fire взломанный (Мод разблокировано) Forge of Empires взломанный Forge of Empires взломанный Empires & Puzzles: RPG Quest взлом Empires & Puzzles: RPG Quest взлом Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег) Age Of Empires Age Of Empires Cradle of Empires взломанный (Мод на деньги) Cradle of Empires взломанный (Мод на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида