» Аркады » Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег)

Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег)

Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2190
 (голосов: 5)
Загрузить
Age of Stickman Battle of Empires представляет собой классную горизонтальную стратегию, с морем юнитов, режимов, стикмен сеттингом. Проект с первых же секунд обрадует поклонников стратегического жанра, предложив принять участие в глобальном противостоянии кланов стикменов. Игра выполнена в горизонтальном формате и предлагает большое количество боевых единиц, множество сражений в сетевых и одиночных режимах, походы за ресурсами, исследования и разблокировки, магию, специальные навыки и ловушки. Придется формировать ударные и оборонительные отряды стикменов и их техники и выступать в битву, размещая имеющихся юнитов на своей территории, а они уже будут сами воевать и использовать имеющиеся средства борьбы с неприятелем. Помимо размещения и построения боевых единиц, пользователь сможет влиять на ход сражения с помощью специальных навыков, вызывать подкрепления, кастовать магию, менять глобальную стратегию, хватать бустеры, которые могут возникнуть на поле битвы в случайном месте.Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег) Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег)
Приступайте, выбирайте свой клан Age of Stickman Battle of Empires и погружайтесь в пучину интерактивного сражения. Создавайте свою боевую команду из воинов с самым разным вооружением, изучайте параметры своих солдат и техники. Разместите на боле брани лучников и меченосцев, мифических героев, копейщиков, стрелков из арбалета, минотавров, катапульты и тараны, осадные башни и многое другое. Следите за сражением и вовремя вносите свои коррективы, применяйте мод на деньги, чтобы провести все модернизации и покупки уже в первых миссиях, купить имбовые боевые единицы, предметы, оружие и доспехи. Примите участие в походах за ресурсами, уничтожьте крутых боссов, из которых могут выпасть эпичные мечи, щиты и доспехи, карточки элитных воинов. Отвоевывайте города и цитадели, держите оборону и наслаждайтесь игрой!
Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег) Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег) на андроид:

age-of-stickman-battle-of-empires_v1.02_mod.apk
Рекомендуем:
Stickman Giant: Army Battle взломанный (Мод много денег) Stickman History Battle взломанный (Мод много денег) Stickman fighter : Epic battle взломанный Stickman fighter : Epic battle взломанный Stickman Skate Battle взломанный Stickman Skate Battle взломанный Idle Empires взломанный (Мод Auto tap) Idle Empires взломанный (Мод Auto tap) Rise of Empires: Ice and Fire взломанный (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида