» Аркады » Wrecking Ball взломанный (Мод на деньги)

Wrecking Ball взломанный (Мод на деньги)

Wrecking Ball взломанный (Мод на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 2751
 (голосов: 3)
Загрузить
Wrecking Ball – игра, в которой вам предстоит на постоянной основе разрушать, причем делать это нужно будет часто и очень качественно. Все что вам потребуется сделать в данной игре – разрушить определенную конструкцию на множество отдельных кусочков. Таким образом, перед вами будет представлено огромное количество различных сооружений, которые созданы из самых обыкновенных кубиков. Вам предстоит разрушать все до самого основания, даже не оставляя одного кубика. Кажется, что играть в это будет не так интересно, не правда ли? Однако стоит один раз попробовать, и вы поймете, что играть в это можно на протяжении многих часов, каждый день. Причем игра будет интересна не только взрослым, но и детям. Вы уже поняли, что главной задачей в игре Wrecking Ball, является разрушение самых различных сооружений, однако вы все еще теряйтесь в догадках, как именно необходимо выполнять данную задачу. Для этого можно воспользоваться определенными особенностями, но еще и разрушать различные препятствия с помощью собственных рук. Кроме того, всегда можно воспользоваться множеством подручных средств.

Wrecking Ball взломанный (Мод на деньги)Wrecking Ball взломанный (Мод на деньги)

Есть возможность использовать и различные виды специализированной техники. К примеру, можно взять обыкновенный кран, а затем прикрепить к нему булаву, а при помощи ней уже уничтожать все, что находится на вашем пути. В целом игра очень красочная и интересная, а мод на много денег, позволит вам приобретать самые различные виды инструментов, для разрушения преград. Попробуйте, вам наверняка все это придется по душе.
Wrecking Ball взломанный (Мод на деньги)Wrecking Ball взломанный (Мод на деньги)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Wrecking Ball взломанный (Мод на деньги) на андроид:

wrecking-ball_v0.3.0_mod.apk
Рекомендуем:
Hop Ball 3D взломанный (Мод много денег) Bricks Ball Crusher взломанный (Мод много денег) Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто) Реактивный автофутбол - Rocket Car Ball взломанный (Мод много денег) Multiply Ball - Puzzle Game взломанный (Мод без рекламы/свободные покупки) Multiply Ball - Puzzle Game взломанный (Мод без рекламы/свободные покупки) Jump Ball Blast взломанная (Мод много денег) Jump Ball Blast взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида