» Аркады » Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто)

Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто)

Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 4528
 (голосов: 5)
Загрузить
Stack Ball – сломай платформы - увлекательная игра на сообразительность. Время в поездке, ожидание или скучный день пролетят незаметно в упорной борьбе с вращающимися платформами. Яркая аркадная игра, состоящая из множества уровней, успешное прохождение которых зависит от быстроты вашей реакции и внимательности.
Цель игры — разбить шариком вращающиеся платформы и спуститься глубоко вниз, при этом нужно избегать попадания на твердое основание, которое губительно для вашего шарика. С каждым уровнем задача усложняется, платформы становятся все коварнее, и подстраивают ловушки. Только целеустремленные и настойчивые игроки смогут пройти все уровни, повысить свое мастерство и отточить быстроты своей реакции.

Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто)Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто)

Чтобы установить новые рекорды, сначала нужно скачать игру, а затем соревноваться с друзьями в скорости прохождения уровней. Игра не надоедает монотонностью, меняются краски, музыка, а качественная графика приносит дополнительное удовлетворение. Те, кому игра покажется слишком простой, могут попробовать пробивать шариком сразу несколько платформ. Для этого нужно моментально увидеть слабое место конструкции, а ещё и успеть воспользоваться выпавшим шансом.
Stack Ball – сломай платформы - отличная убивалка времени, при этом шарик, которым вы управляете, будет неуязвим, благодаря моду на все открыто. Вам не придется при столкновении с твердым основанием каждый раз начинать уровень сначала. Вы не только скрасите скучные часы, но и тренируете такие качества, как внимательность, быстрота реакции, интуиция. Скачивайте игру и погружайтесь в эту невероятную атмосферу, здесь не только вы скоротаете время, а и получите настоящие удовольствие.
Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто)Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Stack Ball - сломай платформы взломанный (Мод режим бога / все открыто) на андроид:

stack-ball-1.0.92-mod-.apk
Обновлено: 28-02-2021, 17:51.
Рекомендуем:
Stack Smash взломанный (Мод много денег) Gem Stack взломанный (Мод свободные покупки) Wrecking Ball взломанный (Мод на деньги) Hop Ball 3D взломанный (Мод много денег) Bricks Ball Crusher взломанный (Мод много денег) Ball Blast взломанный (Мод все открыто) Ball Blast взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида