» Аркады » SEGA Heroes взломанный (Мод много денег)

SEGA Heroes взломанный (Мод много денег)

SEGA Heroes взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1832
 (голосов: 1)
Загрузить
SEGA Heroes является популярной среди современных геймеров смесью ролевой игры и головоломки «три в один ряд», с длинным сюжетным приключением. SEGA Heroes перенесет фаната игрового направления в далекое сказочное королевство, жители которого оказались в беде и отчаянно нуждаются в поддержке пользователя. Все дело в том, что отступники воплотили в жизнь заговор о предательстве, который вынашивали вот уже несколько лет. Выкрав кристалл силы, они передали его злобному чародею, оборудовавшему логово в темном ущелье, далеко на Севере королевства. Теперь оттуда надвигаются темные полчища нечисти и первые злобные твари уже в мирных землях!

SEGA Heroes взломанный (Мод много денег) SEGA Heroes взломанный (Мод много денег)

Чтобы остановить это безобразие, трое храбрецов, представленные в SEGA Heroes магом, лучником и воином, решили отправиться в рискованное путешествие и вернуть кристалл. Если не получится завладеть камнем, королем был отдан приказ его разрушить! Удачи и трудности, кровопролитные схватки и победы, мощные боссы и поддержка союзных войск – все это будет зависеть только от одного – от умения игрока быстро и качественно собирать линии из одинаковых камешков. Ну а камешки в этой игре, как и полагается жанру, будут представлены всевозможными красными, зелеными, желтыми и синими вариантами, переливающимися и звенящими во время их перемещения. За успешную сборку по 3 и более в вертикальный и горизонтальный ряд, пользователь будет зарабатывать валюту и тратить ее на приобретение крутых доспехов, амулетов и колец, всевозможного вооружения и конечно же магических свитков. Установив мод на много денег, пользователь решает все трудности в одночасье, получив максимальный запас финансов.
SEGA Heroes взломанный (Мод много денег) SEGA Heroes взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать SEGA Heroes взломанный (Мод много денег) на андроид:

sega_heroes_v56_167693_mod_.apk
Обновлено: 27-11-2019, 01:00.
Рекомендуем:
Road Rash 3 SEGA взломанный (Мод много денег) My Heroes: Dungeon Raid взломанная (Мод меню) Bit Heroes взломанный (Мод много денег) Bit Heroes взломанный (Мод много денег) Call of Duty: Heroes взлом Взломанный Pet Heroes: Puzzle Adventure Взломанный Pet Heroes: Puzzle Adventure Card Heroes взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида