» РПГ » Card Heroes взломанная (Mod на деньги)

Card Heroes взломанная (Mod на деньги)

Card Heroes взломанная (Mod на деньги)
Категория: РПГ Загрузок: 5465
 (голосов: 0)
Загрузить
Card Heroes - это интересная ролевая история с примесью тактической стратегии и фэнтези приключения, которая очень увлечет любителей спокойных жанров. Card Heroes является спокойной представительницей ролевого, стратегического и настольного направлений, в основе которой лежит карточный бой и длительное развитие с коллекционированием. Игроки, которые пробовали свои силы в карточных игрушках прежде, быстро разберутся с основами игровой механики, тем более, что авторы Card Heroes постарались максимально все упростить.

Card Heroes взломанная (Mod на деньги) Card Heroes взломанная (Mod на деньги)

Приступая к игре, можно выбрать режим из трех предложенных. Сюжетная история, как первый и традиционный вариант, погрузит участника процесса в длительное путешествие по порабощенным вражеским гнетом землям. Свободная битва, предложит более быстрый вариант противостояния с любым из имеющихся компьютерных противников, отличающихся по сложности и онлайн баталии с товарищами, в которых желательно участвовать после прохождения нескольких актов кампании, так как там открываются новые карты и способности. Берите своего командира, покупайте карточки воинов, магии и экипировки и отправляйтесь в поход. Встретив противника, применяйте свои карты грамотно, основываясь на параметрах каждого юнита, на своих умениях и специализации. Пробуйте различную тактику, не забывайте активировать магию боя и поддержки. Заработанные средства тратьте на прокачку имеющихся способностей командира и пополнение карточного запаса. С этим поможет мод на деньги, дающий неограниченные финансовые возможности. Играйте и продвигайтесь по сценарию. Наслаждайтесь приятной анимацией и звуками, простым управлением при помощи одного пальца. Открывайте недоступные ранее карты воинов и брони, вооружения и магии.
Card Heroes взломанная (Mod на деньги) Card Heroes взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Card Heroes взломанная (Mod на деньги) на андроид:

card_heroes_ccg_game_with_online_arena_and_rpg_v2.3.1761_mod.apk
Рекомендуем:
Heroes & Magic взломанная (Mod на деньги) Heroes & Magic взломанная (Mod на деньги) Card Wars - Adventure Time Card Wars - Adventure Time My Heroes: Dungeon Raid взломанная (Мод меню) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Solitaire Resort - Card Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Solitaire Resort - Card Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Bit Heroes взломанный (Мод много денег) Bit Heroes взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида