» Аркады » Взломанный Эволюция никогда не заканчивается (Mod на деньги)

Взломанный Эволюция никогда не заканчивается (Mod на деньги)

Взломанный Эволюция никогда не заканчивается (Mod на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 17457
 (голосов: 16)
Загрузить
Эволюция никогда не заканчивается - увлекательный симулятор эволюции, который познакомит с началом жизни на земле.
Игра, которая позволит вам стать творцом жизни на земле и поучаствовать в процессе эволюции от начала образования одноклеточных организмов до появления млекопитающих, рыб, обезьян, человека и других организмов. События в игре разворачиваются более 4-ёх миллиардов лет назад. На земле появляются аминокислоты, а затем органические соединения, которые в дальнейшем способны породить жизнь на планете. Вы становитесь создателем этой эпической истории эволюции и собственноручно начинаете контролировать все происходящие процессы развития. Управление игрой происходит в одно касание на экране, а интерфейс достаточно лёгок в освоении, что позволит сразу же приступить к созданию жизни на нашей планете. Однако нужно быть внимательным, чтобы не допустить просчёт и не ошибиться с выбором направления эволюционного развития жизни. Игра оснащена хорошей трёхмерной графикой, что позволит игроку наблюдать за своим прогрессом в эволюции на 3D моделях.

Взломанный Эволюция никогда не заканчивается (Mod на деньги)Взломанный Эволюция никогда не заканчивается (Mod на деньги)

В процессе игры необходимо зарабатывать энтропию – игровую валюту, чтобы получить возможность разблокировать следующие этапы эволюции. Прирост ресурсов будет постепенно увеличиваться на каждом этапе игры, а мод на деньги позволит сделать игру более увлекательной и снимет многие ограничения.
Эволюция никогда не заканчивается – игра, которая не только доставит массу удовольствия игроку, но и позволит узнать интересные исторические тайны, неожиданные повороты, которые кардинально изменили направление развития эволюции жизни на планете. Также игроку представится возможность разблокировать будущее эволюции и разгадать многие тайны и загадки.
Взломанный Эволюция никогда не заканчивается (Mod на деньги)Взломанный Эволюция никогда не заканчивается (Mod на деньги)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Взломанный Эволюция никогда не заканчивается (Mod на деньги) на андроид:

cell-to-singularity-v24.71-mod.apk
Обновлено: 15-04-2024, 03:52.
Рекомендуем:
Эволюция Видов 2 взлом (Мод на много ДНК/без рекламы) Эволюция Котов: кликер взломанный (Мод много денег) Эволюция Котов: кликер взломанный (Мод много денег) Взломанная Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь Взломанная Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь Cell Lab: эволюция + песочница взломанный (Мод все открыто) Эволюция монстров взломанный (Мод много денег) Симулятор Волка - Эволюция Диких Животных взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • ураган
  • 12 июня 2023 23:30
давно играю в игрушки с взломам, но этот нравится больше
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида