» Стратегии » Эволюция Видов 2 взлом (Мод на много ДНК/без рекламы)

Эволюция Видов 2 взлом (Мод на много ДНК/без рекламы)

Эволюция Видов 2 взлом (Мод на много ДНК/без рекламы)
Категория: Стратегии Загрузок: 4038
 (голосов: 3)
Загрузить
Эволюция Видов 2 - это интересная графическая стратегия со спокойным пошаговым процессом, в которой пользователь будет заниматься ускорением процесса эволюции.
Эволюция Видов 2 увлечет на продолжительное время фантов спокойных и рассудительных стратегий. Игрок выступит в роли талантливого ученого, который по долгу службы занялся выведением живых существ и их эволюцией. Собственно, игра начнется с самой низшей ступени эволюции, на которой будут доступны только бактерии, да и то простого вида.
Начинайте игру и смотрите, как удобен интерфейс Эволюция Видов 2. Назначайте исследования генома, пробуйте освоить всевозможные мини игры, чтобы накопить достаточный уровень ДНК и вывести новые органеллы и клеточные включения.

Эволюция Видов 2 взлом (Мод на много ДНК/без рекламы)Эволюция Видов 2 взлом (Мод на много ДНК/без рекламы)

Смотрите, что требуется для изучения определенных подвидов и делайте все, чтобы совпали критерии для перехода на новый виток эволюции. Открывайте новый уровень развития и начинайте скрещивать виды между собой, чтобы получить нечто новое. Выводите рыб и разные виды земноводных, совершенствуйте их параметры и делайте все, чтобы продолжить эволюцию. Выполняйте попутные квесты, чтобы получить дополнительные средства, или устанавливайте мод на ДНК, благодаря которому можно заниматься исследованиями и селекциями в свое удовольствие. Пробуйте скрещивать разные виды и смотрите насколько разнообразны мутации. Добивайтесь формирования человека, а когда получится его вывести, начинайте формировать из него определенные виды со своими параметры. Открывайте удивительные дополнения, влияющие на силу и прочие атрибуты человека, исследуйте недоступные прежде нити ДНК, которые повысят сопротивляемость человека к болезням и вирусам. Выводите летающие виды птиц, которых прежде не было, пробуйте развить исследовательский центр и наделить его удивительными лабораториями. Играйте и отдыхайте, узнавайте много нового о генетике и эволюции.
Эволюция Видов 2 взлом (Мод на много ДНК/без рекламы)Эволюция Видов 2 взлом (Мод на много ДНК/без рекламы)
Описание мода:
много монет

Скачать Эволюция Видов 2 взлом (Мод на много ДНК/без рекламы) на андроид:

evolution-of-species-2-v1.0.5-mod.apk
Рекомендуем:
Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов взломанный (Мод свободные покупки) Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов взломанный (Мод свободные покупки) Эволюция видов взломанная Эволюция видов взломанная Взломанный Эволюция никогда не заканчивается (Mod на деньги) Cell Lab: эволюция + песочница взломанный (Мод все открыто) Эволюция Котов: кликер взломанный (Мод много денег) Эволюция Котов: кликер взломанный (Мод много денег) Взломанная Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь Взломанная Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида