» Программы » Awesome icons (Мод pro / полная версия)

Awesome icons (Мод pro / полная версия)

Awesome icons (Мод pro / полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 5287
 (голосов: 11)
Загрузить
Awesome icons заменяет стандартные иконки в меню вашего смартфона на более новые, яркие и даже анимированные.
Супер приложение для вашего смартфона, которое легко изменяет внешний облик иконок, а также умеет менять текст подписи на любой другой, придуманный пользователем. Шрифт для подписи может быть каким угодно, лишь бы поддерживал кириллицу, если вы захотите оставить комментарий на русском языке. В настройке всех функций нет ничего сложного. Она производится с помощью уже готовых наборов значков и изображений, а в дополнение к этому каждый может сам выбирать их внешний вид при помощи сохранённых на устройстве фотографий.

Awesome icons (Мод pro / полная версия) Awesome icons (Мод pro / полная версия)

Программа не требует прав суперпользователя или админа – замена производится в несколько кликов. Плюс ко всему, дополнительные пакеты с графическим контентом высокого качества готовы для скачивания и установки через Play Market, а так как это мод на Pro, появилась возможность делать замену при помощи только что сделанных снимков на камеру мобильного телефона. Таким образом в Awesome icons каждый может скреативить и сделать, например, эскизы будущих иконок на листе любого цвета, в тетради, да и вообще любой поверхности, затем сфотографировать и через приложение добавить в рабочую группу, чтобы в будущем их использовать по назначению. Плюс менять старые надоевшие иконки на новые интуитивно просто, для этого нужно найти приложение и набор значков. Далее произвести замену при помощи функционала программы и предустановленных пакетов. Если возникнет желание, то изображение можно с лёгкостью вернуть на стандартное, поменять на новое, или вовсе удалить. Следует обратить внимание на тот факт, что приложение делает замену только на главном экране, остальные места и каталоги в телефоне останутся нетронутыми.
Awesome icons (Мод pro / полная версия) Awesome icons (Мод pro / полная версия)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Awesome icons (Мод pro / полная версия) на андроид:

awesome-icons_v0.15.3_mod_full.apk
Рекомендуем:
Themepack - App Icons, Widgets взломанный (Мод бесконечные деньги/без рекламы) Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег) Анимированные Stories полная версия (Мод pro) PitzMaker (полная версия / Мод все открыто) PitzMaker (полная версия / Мод все открыто) widgetopia iOS 14 : Widgets взломанный (Мод pro) Tasker взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида