» Аркады » Walk Master взломанный (Мод много денег)

Walk Master взломанный (Мод много денег)

Walk Master взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4494
 (голосов: 2)
Загрузить
Walk Master – увлекательный симулятор, прекрасно совмещающий в себе хардкорную аркаду с элементами физического исполнения.
Симулятор в жанре аркада для мобильных устройств на базе Андроид. Здесь вас ждет увлекательный и длинный путь, который обязательно нужно пройти.
В игре нужно передвигаться на ходулях, это будет выглядеть забавно. Сам геймплей затягивающий, а уникальные персонажи поднимут вам настроение. Мультяшное изображение и непростые испытания заставят попотеть даже опытных игроков. В общем, вы весело и с задором сможете отдохнуть от обыденной суеты и трудных рабочих будней.

Walk Master взломанный (Мод много денег)Walk Master взломанный (Мод много денег)

В процессе игры можно полюбоваться около 24 веселыми персонажами, каждый из них имеет уникальный скин. Вместе с ними вам предстоит опробовать собственные силы в прохождении огромного количества различных уровней с постоянно возрастающей сложностью.
В Walk Master игроку необходимо запастись терпением, быть бдительным и проявить свою смекалку. Чем дальше вы будете проходить, тем интересней будут становиться новые задания и многие испытания. Сможете справиться со всеми трудностями и миновать все преграды? Ответ очевиден – конечно же да, если готовы к интересным путешествиям по красочным локациям, с лесными пейзажами.
Вашим главным инструментом являются ходули, которые помогут преодолеть любые опасности, оттачивая свои навыки в координации движений. Мод на много денег поможет вам справиться с любыми сложными ситуациями в процессе игры.
Walk Master взломанный (Мод много денег)Walk Master взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Walk Master взломанный (Мод много денег) на андроид:

walk-master-1.28-mod.apk
Рекомендуем:
Star Walk 2 полная версия Star Walk 2 полная версия Walk Band - Музыкальная студия взлом (полная версия / мод на Premium) Monsters Master: Бой Монстров взломанный (Мод много денег) Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки) Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки) Airport Master взломанный (Мод много денег) Forest Master - Secret Valley взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида