» Аркады » Взломанный Stunt Truck Jumping (Мод много денег)

Взломанный Stunt Truck Jumping (Мод много денег)

Взломанный Stunt Truck Jumping (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2346
 (голосов: 1)
Загрузить
Stunt Truck Jumping это игра, в которой нужно управлять мощными грузовиками и другим транспортом, чтобы съезжать с трамплинов и зрелищно выполнять трюки.
Аркадная игра от разработчиков студии БумХайтс, где игроку предстоит управлять различными видами автомобильного транспорта. В реальной жизни вы не сможете заниматься таким видом «вандализма», как в этой виртуальной вселенной. Все любители скорости и острых ощущений смогут оценить по достоинству мобильную игру для гаджетов на базе Андроид.
Представьте только, что вас тут ждет – мощный автомобильный транспорт, безумные трюки и ужасающий рев моторов. На секундочку можно даже почувствовать запах бензина и дым от трения шин об асфальт.
Игра может стать для вас прекрасным развлечением в свободное от работы время. Не стесняйтесь освободить своего неугомонного гонщика, который обитает внутри каждого экстремала. Вы сможете просто разрушать все на своем пути, управляя прекрасными марками от американских легендарных производителей фур и других видов автомобильного транспорта.

Взломанный Stunt Truck Jumping (Мод много денег)Взломанный Stunt Truck Jumping (Мод много денег)

В Stunt Truck Jumping вы садитесь за руль самых популярных «монстров» дорог, чтобы надавить педаль газа до упора. Постарайтесь разогнаться до максимальной скорости, которая только возможна. Прыгайте, выскакивайте, заезжайте на большой скорости, на трамплин, чтобы разгромить очередной объект, стоящий у вас на пути. Чем больше будет скорость, тем быстрее сможете добраться к финишной точке. Делайте это как можно скорее, чтобы перейти к следующим заданиям.
В процессе игры вас ожидает большое количество различных по сложности уровней, скоростные мощные автомобили и яркая картинка с соответствующим звуковым сопровождением. Мод на много денег всегда будет вас выручать и поддерживать в трудные минуты.
Взломанный Stunt Truck Jumping (Мод много денег)Взломанный Stunt Truck Jumping (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные монеты

Скачать Взломанный Stunt Truck Jumping (Мод много денег) на андроид:

stunt-truck-jumping-v1.4-mod.apk
Рекомендуем:
Stunt Car Jumping взломанный (Мод много денег) Ramp Car Jumping взломанный (Мод много денег) Construction Ramp Jumping взломанный (Мод много денег) Взломанный Stunt Car Racing - Multiplayer на много денег Взломанный Stunt Car Racing - Multiplayer на много денег Взломанный Slingshot Stunt Driver (Мод много денег) Bike Stunt Master взлом (Мод много денег) Bike Stunt Master взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида