» Симуляторы » Stunt Car Jumping взломанный (Мод много денег)

Stunt Car Jumping взломанный (Мод много денег)

Stunt Car Jumping взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2679
 (голосов: 0)
Загрузить
Stunt Car Jumping подойдёт для смелых и отчаянных людей, которые не могут представить свою жизнь без непрерывного экшена и выброса адреналина.
Игра переносит вас в мир не прекращающегося драйва. Кто сказал, что автомобили не летают словно птицы, тот просто ничего не понимает в жизни. Это экстремальный автомобильный симулятор, в котором вам предлагается сесть за руль автомобиля. Транспортных средств в приложении хватает, поэтому пользователи даже устанут выбирать между тяжёлыми грузовиками, гоночными болидами и автобусами. В игре собраны только реальные машины, и разработчики постарались максимально точно перенести на виртуальный движок вполне реальные технические характеристики. В отличие от других гоночных симуляторов, здесь не нужно участвовать в заездах по ночным городским улицам, наматывать круги на трассе, или пытаться победить в многодневном ралли. Здесь всего один заезд, следовательно, единственный шанс на победу или поражение.

Stunt Car Jumping взломанный (Мод много денег)Stunt Car Jumping взломанный (Мод много денег)

При этом скатываться придётся с огромного трамплина, придавая своей машине нужное ускорение. Кроме того, здесь нужно сносить всё на своём пути, получая за прохождение уровня больше монет и призовых очков.
Stunt Car Jumping познакомит вас с невероятно красочными локациями, на фоне которых проводятся эти экстремальные гонки. Благодаря моду на много денег, игроки смогут сразу открыть максимальное количество доступных машин и просто получать от игры незабываемое наслаждение. Главная задача, которую нужно выполнить для победы – разогнаться с трамплина и преодолеть в полёте максимальное расстояние. При этом здесь можно не просто лететь вперёд, а выполнять на машине различные акробатические трюки. Главное, это правильно приземлиться, иначе судьи могут не засчитать победу. Управление в игре очень простое, и это делает прохождение ещё привлекательнее.
Stunt Car Jumping взломанный (Мод много денег)Stunt Car Jumping взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Stunt Car Jumping взломанный (Мод много денег) на андроид:

stunt-car-jumping_v1.0.2_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Stunt Truck Jumping (Мод много денег) Ramp Car Jumping взломанный (Мод много денег) Construction Ramp Jumping взломанный (Мод много денег) Взломанный Stunt Car Racing - Multiplayer на много денег Взломанный Stunt Car Racing - Multiplayer на много денег Взломанный Slingshot Stunt Driver (Мод много денег) Bike Stunt Master взлом (Мод много денег) Bike Stunt Master взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида