» Аркады » Idle Racing Tycoon-Car Games взломанный (Мод много денег)

Idle Racing Tycoon-Car Games взломанный (Мод много денег)

Idle Racing Tycoon-Car Games взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 8974
 (голосов: 5)
Загрузить
Idle Racing Tycoon-Car Games - увлекательная стратегия в изометрии, предлагающая строить гоночные треки, приобретать авто, организовывать заезды и заработок.

Является классной смесью из экономической стратегии и гоночной аркады с головоломкой. Пользователю предстоит продемонстрировать свои управленческие навыки и создать крутые треки и гоночные трассы, привлечь инвесторов и спонсоров, рекламодателей, крутых гонщиков и естественно – позаботиться о наличии крутых спортивных автомобилей. Все манипуляции просты, имеется немало лиг и чемпионатов, свобода выбора по организации процесса и его развитию, море достижений и разблокировок, азартных поединков и процесса поддержки своей команды.

Idle Racing Tycoon-Car Games взломанный (Мод много денег)Idle Racing Tycoon-Car Games взломанный (Мод много денег)

Начинайте играть и погружайтесь в мир гоночного спорта Idle Racing Tycoon-Car Games. Стройте дороги и повороты, украшайте трассы всевозможными табло, бортиками и переходами. Наносите разметку, поднимайте трек на высоту с помощью специальных стоек и креплений. Приобретайте автомобили и следите за их параметрами – ускорением, скоростью и маневренностью. Приглашайте к участию в гонке других пользователей онлайн, проводите тестовые заезды, пробуйте разные элементы, повышающие сложность и рейтинг трассы. Наносите линию финиша и выставляйте правила – максимальную скорость и количество кругов, число участников, класс машин и так далее. Зарабатывайте средства и вкладывайте их в развитие и постройку новых треков. Используйте мод на деньги, чтобы строить многоуровневые треки, использовать качественные материалы для асфальта и украшений. Открывайте новые элементы, разные виды дорожного покрытия, на которых авто участников смогут развить еще большую скорость. Разблокируйте новые автомобили, принимайте участие в тюнинге и стайлинге, модификации авто с помощью разных моторов и трансмиссий. Приглашайте к чемпионату всех желающих, повышайте взносы, организовывайте команду из разных типов автомобилей.
Idle Racing Tycoon-Car Games взломанный (Мод много денег)Idle Racing Tycoon-Car Games взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Idle Racing Tycoon-Car Games взломанный (Мод много денег) на андроид:

idle-racing-tycoon-car-games-v1.4.1-mod.apk
Рекомендуем:
Car Industry Tycoon - Idle Car Factory Simulator взломанный (Mod: много денег) Idle Harbor Tycoon взломанный (Мод на деньги) Idle Airport Tycoon взломанный (Мод много денег) Idle Airport Tycoon взломанный (Мод много денег) Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги) Idle Gun Tycoon взломанный (Мод много денег) Gladiators Arena: Idle Tycoon взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида