» Аркады » Взломанный Drift Park (Мод много денег)

Взломанный Drift Park (Мод много денег)

Взломанный Drift Park (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3419
 (голосов: 2)
Загрузить
Drift Park - является хорошей гонкой с управляемыми заносами в основе, в которой игроку предстоит проходить разные испытания и миссии по парковке и проезду.

Это прикольный и красивый симулятор парковки с помощью заносов, а также компонентом гонки и удивительных миссий на транспортных средствах. Пользователю предложен обзор от 3-й персоны, море достижений и локаций, интерактивная транспортная ситуация в городах с динамичным движением, заработок средств за выполнение заданий и море разблокировок, улучшений и исследований. Управление осуществляется джойстиком и можно помогать специальными функциями и умениями со специальной вкладки. Имеется режим выполнения сюжетных миссий, а также возможность попрактиковаться на любой из открытых карт или вступить в соревнование на время и аккуратность с сетевыми протагонистами.

Взломанный Drift Park (Мод много денег)Взломанный Drift Park (Мод много денег)

Приступайте и быстро полюбите Drift Park с ее продвинутой физикой. Развивайте навыки парковки в разных условиях – неситесь по городу и пуская машину юзом, пробуйте поставить ее в подсвеченной зоне. Учитывайте скорость движения и расстояние до предполагаемого места парковки, тип транспортного средства, погодные условия и конечно же – наличие преград и другого припаркованного транспорта. Старайтесь ввести авто в управляемый дрифт так, чтобы не задеть ничего, поставить транспорт в положенное место и получите за это максимум игровых финансов, так необходимых для покупок и разблокировки. Если нет желания долго копить, устанавливайте мод на деньги и получайте возможность улучшить двигатель, резину и трансмиссию, а также приобрести любой из имеющихся в игре автомобилей. Пробуйте свои возможности по трудной парковке в районах города с интенсивным трафиком и сложной окружающей обстановкой. Завоевывайте рейтинги, соревнуйтесь с сетевыми фанатами игры, пробуйте свои силы в дождь и ночью, когда видимость ограничена.
Взломанный Drift Park (Мод много денег)Взломанный Drift Park (Мод много денег)
Описание мода:
много денег

Скачать Взломанный Drift Park (Мод много денег) на андроид:

drift-park_v1.0.18_mod.apk
Рекомендуем:
Death Park 2 полная версия (Мод все открыто) Idle Theme Park - Tycoon Game взломанный (Мод много денег) Взлом South Park: Phone Destroyer™ (Мод удалена проверка лицензии) Взлом South Park: Phone Destroyer™ (Мод удалена проверка лицензии) Взломанный Jurassic Park Builder на много денег Drive and Park взлом (Мод много денег) Drive and Park взлом (Мод много денег) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов) Crazy Dino Park взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида