» Аркады » Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто)

Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто)

Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 6203
 (голосов: 11)
Загрузить
Сказочный Патруль: Кафе - классное казуальное приключение с головоломкой, стратегией и квестом, в которой пользователь будет помогать мульт персонажам.

Игра предлагает поклонникам казуального жара поучаствовать в формировании и развитии кафе для сказочных персонажей, владельцами и сотрудниками которого выступят полюбившиеся персонажи из мультфильма. Фантам жанра предложена пестрая и приятная графика, море приключенческих миссий по добыче нужных ингредиентов и строительных материалов, мебели и аксессуаров, а также головоломки и аркады по приготовлению всевозможных смешных и стандартных блюд, напитков и десертов. Управление простое, много подсказок, достижений и разблокировки.

Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто)Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто)

Окунайтесь в процесс игры Сказочный Патруль: Кафе и слушайте о проблемах начинающих владельцев кафе. Пробуйте расставить стойку приемной и смотрите, что находится в шкафу и на складе из продуктов и ингредиентов. Смотрите, что требуется для приготовления салатов и бутербродов, ведь именно их часто будут просить себе на закуску ваши первые посетители. Принимайтесь за работу и пробуйте выполнить те или иные квесты с помощью уникальных способностей ваших волшебниц, каждая из которых умеет делать свое и помогать другим особыми способностями. Мод на все открыто позволяет добиться всего разными способами, получить доступ к сотням блюд и ингредиентов, всевозможной кухонной утвари, прикольным продуктам, мебели, удивительным заданиям и локациям. Пользователь сможет улучшать все, что присутствует в кафе, организовывать праздники с уймой приглашенных гостей, радовать всех вокруг огромными пирогами и магическими эликсирами, получать редкие компоненты путем соединения нескольких простых, варить особые зелья для привлечения сказочной клиентуры. Помимо сюжетных заданий имеется ряд свободных локаций, на которых пользователи смогут полностью реализовать свой творческий и кулинарный потенциал.
Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто)Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто) на андроид:

fantasy-patrol-cafe_v1.200513_mod_full_arm64-v8a.apk
fantasy-patrol-cafe_v1.200513_mod_full_armeabi-v7a.apk
Рекомендуем:
Сказочный Патруль взломанный (Мод много денег) Сказочный Патруль взломанный (Мод много денег) Щенячий патруль: В полёт! Щенячий патруль: В полёт! Музыкальный Патруль взломанный (Мод разблокировано) Музыкальный Патруль взломанный (Мод разблокировано) Фиксики против Кработов: Мульт Игры Детям (полная версия / Мод все открыто) Кафе Симбочки взломанный (Мод много денег) Взломанная Кофейня: бизнес симулятор кафе
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида