» Аркады » Mr. Slice взломанный (Мод много денег)

Mr. Slice взломанный (Мод много денег)

Mr. Slice взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2949
 (голосов: 3)
Загрузить
Mr. Slice - это удивительная, яркая и очень динамичная история о парне, вооруженном острым мечом и нарезающем на мелкие кусочки абсолютно все, что встречается у него на пути. Начинайте атмосферно покорять нюансы забавы про крутого супергероя. Этот парень очень непрост, он умеет превращаться в острый нож и перерезать весь на своём пути, решать всевозможные трудности с преодолением преград и вызовов, устранять всевозможных врагов и протагонистов. Естественно, от умений играющего будет зависеть то, как точно будут наноситься удары и как много параллельных бонусов получит участник процесса, сколько финансов он заработает.

Mr. Slice взломанный (Мод много денег)Mr. Slice взломанный (Мод много денег)

Начинайте оттачивать свои навыки «рубилы» в Mr. Slice и наслаждайтесь, ведь чем абсурднее забава, тем играть в нее увлекательнее. Казуальное приключение позволит получить от процесса максимум удовольствия всем членам семьи. Пользователю следует пробовать себя в роли самого необычного героя, за которого придется играть. Этот суперагент, основной способностью которого является превращение в гигантский нож, умеет мастерски перерезать и рубить весь на своём пути. Придется правильно рассчитывать расстояние, метко бить и свайпать, хватать появляющиеся в различных местах бонусы, перепрыгивать в удивительные местечки, стараясь уложиться в отведенное время. За полученную игровую валюту пользователь сможет развить остроту ножа, приобрести множество уникальных скилов, удивительные средства дополнительной атаки, а ускорить весь процесс развития очень поможет мод на деньги. Пробуйте разные способы прохождения, ищите сокровища, нарезайте на куски дома и автомобили, животных и врагов. Пробуйте получить море разного опыта, открывайте интересные уровни, скины, море острого вооружения, интересные миссии и сценарии. Участвуйте в сетевых ивентах от авторов проекта, пробуйте множество турниров и получайте за участие полезные подарки и бонусы.
Mr. Slice взломанный (Мод много денег)Mr. Slice взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Mr. Slice взломанный (Мод много денег) на андроид:

mr-slice_v1.0.75_mod.apk
Рекомендуем:
Slice It All! взлом (Мод много денег/без рекламы) Slice It All! взлом (Мод много денег/без рекламы) Slice Master - Free Robux - Roblominer взломанный (Мод много рубинов) Idle Cutter: Wood Slice взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взлом League of Stickman: Warriors (Мод много денег) История ресторана взлом История ресторана взлом Hexa Link - 2248 Connect Puzzle взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида