» Симуляторы » История ресторана взлом

История ресторана взлом

История ресторана взлом
Категория: Симуляторы Загрузок: 20514
 (голосов: 8)
Загрузить
История ресторана – состязание, в котором может себя проявить каждый геймер, предпочитающий активность праздности и скуке. Ресторанный бизнес, требующий изобретательности и кулинарного мастерства, деловой хватки и фантазии, предприимчивости и азарта, будет доступен после установки приложения. Удобное управление и множество интересных заданий, имеющихся в данной игре, помогут интересно провести время, а также приобрести полезные знания.
Талант кулинара – не единственное требование, предъявляемое к участникам борьбы за звание лучшего ресторатора. Геймеру предстоит решать множество сопутствующих вопросов: оформлять интерьер, изобретать новые блюда, придумывать эффективные способы привлечения новых клиентов: История ресторана позволит пройти интересный и динамичный мастер-класс для желающих стать успешными бизнесменами. Заботиться о получении прибыли придётся в течение всей игры: от количества проданных вкусностей зависит получение бонусов и победа в этой захватывающей борьбе.

История ресторана взломИстория ресторана взлом

Используя много денег, можно приобрести новую мебель и кухонное оборудование, реализовать рекламную кампанию, направленную на популяризацию своего заведения. Вариантов и сценариев, которые доступны пользователям в красочной игре, очень много, их успешная реализация зависит от предприимчивости и упорства. Здесь можно освоить секреты приготовления разных блюд, а также научиться справляться с трудностями, возникающими на пути к успеху.
Игра выполнена в яркой мультяшной графике и утрированном стиле, но это только способствует созданию атмосферы позитива, которую оценят пользователи. Пора отдохнуть от сложностей, агрессии, негатива реальной жизни, окунувшись в виртуальный мир радушия и гостеприимства.
История ресторана взломИстория ресторана взлом

Скачать История ресторана взлом на андроид:

restaurantstory_v1.6.0.2g.apk
restaurantstory_v1.5.5.9-mod.apk
Рекомендуем:
Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана взломанная (Mod на деньги) Кулинарное Безумие - Игра в Шеф-Повара ресторана взломанная (Mod на деньги) Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги Animal Restaurant взломанный (Мод много денег) FNAF Killer in Purple взломанный (Мод меню) Sonic Forces: Speed Battle взлом (Мод разблокировано) Sonic Forces: Speed Battle взлом (Мод разблокировано) 20 столетие - альтернативная история взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Маргарет
  • 15 января 2018 11:02
офиенный сайт!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида