» Аркады » Взломанный Evil Nun: Ужас в школе (Мод меню outwitt)

Взломанный Evil Nun: Ужас в школе (Мод меню outwitt)

Взломанный Evil Nun: Ужас в школе (Мод меню outwitt)
Категория: Аркады Загрузок: 10839
 (голосов: 10)
Загрузить
Evil Nun: Ужас в школе - это классный квестовый хоррор с обзором от 1-го лица, выполненный с использованием современных подходов и крутой графики.
Игрушка погрузит пользователя в мир тайн и загадок, стремительных преследований и запутанных волшебных происшествий. События развернутся в закрытой школе-интернате, где главный герой проснулся в совершенно незнакомом месте. Теперь это место, которое является старым заброшенным интернатом, станет объектом приключений и поисков, преследований и бегства. Естественно, у главного персонажа имеется множество вопросов, но самый важный из них - как выбраться с этого пугающего заведения, где повсюду слышны стоны и странные шаги. Пользователю стоит соблюдать предельную осторожность, ведь в этом месте водятся злые темные силы, порождение дьявола. Ну а во главе всего этого стоит неистово ужасная монахиня, которой повелевает царь тьмы и приказывает ей уничтожать всех, кто осмелится нарушить покой древних.

Взломанный Evil Nun: Ужас в школе (Мод меню outwitt)Взломанный Evil Nun: Ужас в школе (Мод меню outwitt)

Начинайте свой путь в удивительном проекте Evil Nun: Ужас в школе и пробуйте разобраться с чередой удивительных тайн и загадок. Бродите по кабинетам и переходам, ищите скрытые напоминания и подсказки. Учитывайте, что монахиня все слышит и нужно быть осторожным, чтобы она вас не поймала, ходить по определенным камням и тропкам. Прячьтесь, чтобы вас не заметила колдунья, которая в тишине ходит по коридорам, используйте мод на меню outwitt, чтобы быть в курсе происходящего. Если получится узнать, как выбраться из школы с помощью решения головоломок, бегите и действуйте! Исследуйте море школьных локаций, записывайте пометки в свой дневник, играйте в наушниках и в темное время суток, дабы получить больше удовольствия от игры. Наслаждайтесь хоррор процессом и проходите.
Взломанный Evil Nun: Ужас в школе (Мод меню outwitt)Взломанный Evil Nun: Ужас в школе (Мод меню outwitt)
Описание мода:
доступно меню outwitt

Скачать Взломанный Evil Nun: Ужас в школе (Мод меню outwitt) на андроид:

evil-nun-1.8.6-mod-menu-.apk
Обновлено: 5-06-2023, 01:47.
Рекомендуем:
Evil Nun: Ужас в школе взломанный (Мод монахиня не нападает) Evil Nun: Ужас в школе взломанный (Мод монахиня не нападает) Car Eats Car 3 - Evil Cars взломанный (Мод много денег) Car Eats Car 3 - Evil Cars взломанный (Мод много денег) Взломанный Evil Defenders Взломанный Evil Defenders Granny Outwitt взлом (Мод меню) Idle Evil — Clicker Simulator взломанный (Мод много денег) Idle Evil — Clicker Simulator взломанный (Мод много денег) Evil Hunter Tycoon взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • гошан
  • 10 августа 2023 09:46
Мод супер я тащусь от него
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида