» Аркады » War Wheels взломанный (Mod: много денег)

War Wheels взломанный (Mod: много денег)

War Wheels взломанный (Mod: много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1326
 (голосов: 0)
Загрузить
War Wheels - это динамичная и яркая шутер аркада, в которой пользователям предстоит управлять танками разных моделей и сражаться.
Игрушка выполнена с учетом многочисленных прежних разработок в направлении «Танчиков». Этот захватывающий казуальный шутер получил отличную графику и простое управление, море врагов и карт, на которых будет происходить действие. Игрушка особенно сильно придётся по вкусу всем любителям классических танковых сражений 1900-х годов и порадует великолепной графикой и анимацией, широкими возможностями по исследованиям и улучшениям, наличием нескольких режимов, включая одиночные битвы и онлайн турниры.

War Wheels взломанный (Mod: много денег)War Wheels взломанный (Mod: много денег)

В игре War Wheels пользователю придется демонстрировать меткую стрельбу, понравится собирать различные модели танков, заниматься улучшением их характеристик, дабы победить даже самых могущественных врагов. Поклонников жанра ожидают обширные поля сражений с разным сеттингом и удивительными пейзажами, а также обилием непредсказуемых и опасных миссий и сильных противников, боссов и клановых столкновений. С апгрейдами очень выручит мод на деньги, так как позволит прокачать броню и вооружение на максимум в самые кратчайшие сроки! Сражайтесь и побеждайте в различных сетевых ивентах. Наслаждайтесь отличной графикой, удобным управлением, большим выбором моделей танков. Получайте доступ к увлекательным заданиям и множеству вызовов и препятствий. Радуйтесь широким возможностям повышения своего уровня для защиты своей танковой базы и победы над противниками. Пробуйте запомнить и вовремя применить наиболее выгодные тактически места на карте, стреляйте во врага с разной дистанции, используйте технологичные лазеры, плазму, ловушки и бластеры, мины и ракеты. Вступайте в огромное сообщество поклонников игры, делитесь своими заметками, демонстрируйте достижения, договаривайтесь о совместных битвах и командных событиях.
War Wheels взломанный (Mod: много денег)War Wheels взломанный (Mod: много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать War Wheels взломанный (Mod: много денег) на андроид:

war-wheels-v1-0-051-mod.apk
Обновлено: 15-01-2021, 02:30.
Рекомендуем:
Trucker Real Wheels - Simulator взломанный (Mod: много денег) Trucker Real Wheels - Simulator взломанный (Mod: много денег) Hot Wheels: Race Off взломанный (много денег) Hot Wheels: Race Off взломанный (много денег) Happy Wheels полная версия WHEELS IN MUD : OFF-ROAD SIMULATOR взломанный (Мод много денег) Говорящий Том: бабл-шутер взломанный Говорящий Том: бабл-шутер взломанный Tiles Hop: Forever Dancing Ball взломанный (Мод много денег) Tiles Hop: Forever Dancing Ball взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида