» Аркады » Idle Mars Digger взломанный (Мод много денег)

Idle Mars Digger взломанный (Мод много денег)

Idle Mars Digger взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1034
 (голосов: 0)
Загрузить
Idle Mars Digger – игра, в которой нужно пробираться так глубоко, на сколько это возможно. Зарабатывай бесконечное количество денег!
Увлекательная казуальная игра поможет весело провести свободное время. Ты точно не сможешь от нее оторваться, она не даст тебе заскучать. Играй в любом месте, где тебе удобно, проведи время весело пока едешь в метро, стоишь в очереди или ждешь кого-то.
Как на счет того, чтобы выкопать самую огромную яму на Марсе? Idle Mars Digger интересная игра, в которой нужно копать как можно глубже. Игра начинается с того, что только один рабочий начинает копать яму, но уже спустя полминуты ты заработаешь деньги и сможешь купить второго, чтобы они копали уже вдвоем. Еще через несколько минут ты заработаешь деньги и сможешь создать уже целую бригаду с неограниченным количеством рабочих! Сумма денег зависит от того сколько у тебя рабочих и как быстро они копают.

Idle Mars Digger взломанный (Мод много денег)Idle Mars Digger взломанный (Мод много денег)

В процессе игры зарабатывай деньги используя мод на много денег и бесконечно увеличивай количество рабочих. Чтобы заработать еще больше и быстрее, увеличивай скорость в тысячи раз и копай еще глубже. По мере того, как ты будешь копать тебе откроются новые уровни. Проверь, что же ждет тебя на глубине! Увеличивай скорость и копай еще быстрее. Ты можешь копать где угодно! Копай и находи, что же скрывается на разных уровнях.
Захватывающий интерфейс не позволит оторваться от экрана телефона. Следи за процессом, как копают рабочие. Лови бонусы и зарабатывай еще быстрее, чтобы открывать новые миры. Соревнуйся с друзьями, покажи сколько ты сможешь заработать и на сколько быстро сможешь копать глубже всех. Не останавливайся на достигнутом, продолжай и наслаждайся неограниченным процессом!
Idle Mars Digger взломанный (Мод много денег)Idle Mars Digger взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Idle Mars Digger взломанный (Мод много денег) на андроид:

idle-mars-digger_v1.8.5_mod.apk
Рекомендуем:
Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег) Ground Digger взломанный (Мод много денег и алмазов) Diamond Digger взломанный (Мод много денег/без рекламы) Dark Riddle 2 - Mars взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Dark Riddle 2 - Mars взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Взломанный Transport It! - Idle Tycoon (Мод много денег) Melvor Idle - Idle RPG взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида