» Аркады » Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег)

Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег)

Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 5318
 (голосов: 15)
Загрузить
Deep Digger: Idle Miner Tycoon представляет собой увлекательный кликер по разработке вертикальной шахты и добыче разных драгоценностей. Игрушка понравится очень многим обладателям андроид устройств и позволит им отдохнуть за прикольным процессом развития шахты. Управляя простыми кликами и свайпами, пользователь будет копать, рубить породу киркой и хватать все, что можно будет обнаружить. В земных недрах залегает масса всего неизведанного и полезного, а от непредсказуемых находок игрушка только выигрывает, становясь увлекательной и непрогнозируемой. Все найденное в шахте можно продавать или складировать на потом, объединять и модифицировать, а также напрямую использовать для улучшения имеющейся штольни. Конечно же, порадует наличие большого количества исследований, открытий, предметов, усилений, ивентов и достижений, в которых можно найти полезности.Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег) Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег)
Приступайте к развитию шахты Deep Digger: Idle Miner Tycoon и начинайте кликать по грунту, нанося удары киркой, ломом, орудуя лопатой. Смотрите по сторонам и успевайте вовремя среагировать на вылетающие куски породы, ведь среди них может быть что-то полезное. Перетаскивайте на склад все, что может пригодиться, продавайте излишки разных видов меди, минералов, просто предметов для крафта. Создавайте необходимый инвентарь по имеющимся схемам, расходуйте на это финансы, с которыми очень помогает мод на деньги. Улучшайте копательное оборудование, пробуйте повысить уровень всей разработки и получить возможность углубиться в недра на еще большую глубину. Откройте массу полезного шахтного оборудования, примите участие в конкурсе шахтеров онлайн и завоюйте максимально высокие позиции. Получите редкие лопаты, крепежи, значки, звания и многое другое! Проведите свободное время весело и очень увлекательно!
Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег) Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег) на андроид:

deep-digger-idle-miner-tycoon_v1.4_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Idle Zombie Miner: Gold Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Idle Mars Digger взломанный (Мод много денег) Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег) Idle Harbor Tycoon взломанный (Мод на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида