» Аркады » Fat Pusher взлом (Мод много денег)

Fat Pusher взлом (Мод много денег)

Fat Pusher взлом (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1650
 (голосов: 0)
Загрузить
Fat Pusher – легко управлять стройным и красивым бегуном, перемещаясь вправо и влево, прыгая, уклоняясь или пригибаясь к земле. А если персонаж будет толстяком?
Забавный толстяк бегает по трассе, обходя разнообразные препятствия. Каждый раз у него возникают новые объекты. Некоторые он просто сносит, не оставляя малейших следов! Маршрут дается герою тяжело, на поворотах постоянно заносит, а собственная неуклюжесть не дает спокойно собирать монетки. Иногда толстяк двигает тяжелые блоки, иначе вовремя завершить маршрут не получится. Обучению уделяется мало времени, дальше начнется треш. Персонаж бежит сам как в классических раннерах, достаточно вовремя перемещать его по сторонам, выбирая безопасный путь.

Fat Pusher взлом (Мод много денег)Fat Pusher взлом (Мод много денег)

Особенности игры Fat Pusher:
• забавная графика в мультяшном стиле;
• простое управление с подсказками для новичков;
• множество уровней и трасс;
• система накопления бонусов;
• милый толстый персонаж;
• хорошо оптимизирована;
• с модом на много денег.
Уровень сложности нарастает, вместе с ним увеличивается и количество препятствий, что не прибавляет ловкости персонажу. Надо вкладывать заработанные очки для прокачки его способностей. Прыгать высоко, увеличивать физическую силу и возможность сносить препятствия. Ведь не все из них можно обойти, перепрыгнуть или пропустить мимо, не заметив. Собственный вес чаще мешает, чем помогает, более того, неуклюжий бегун рискует упасть, не достигнув финиша. Что придает особой прелести геймплею, отличая его от обычного раннера, когда с самим персонажем нет проблем. Длинный маршрут, разные локации и красивая графика придают своей атмосферы, а увлекательный геймплей не даст скучать.
Fat Pusher взлом (Мод много денег)Fat Pusher взлом (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Fat Pusher взлом (Мод много денег) на андроид:

fat-pusher-1.22-mod-.apk
Обновлено: 4-03-2021, 09:44.
Рекомендуем:
Pusher 3D взломанный (Мод много денег) Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия) Slap and Run взломанный (Мод много денег) Chai - Chat with AI Friends взлом (Мод полная версия) Cheetah Keyboard взлом (Mod: Premium) SoulCraft - Action RPG взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида