» Программы » Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия)

Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия)

Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 2366
 (голосов: 1)
Загрузить
Zen Flip Clock поможет ненавязчиво следить за временем и не пропускать важные дела. Сочетает в себе функциональность и стильное оформление. Перед вами простые, но при этом очень функциональные часы. В современном мире зачастую бывает сложно держать все предстоящие дела в голове и следить за временем. Но данное приложение поможет не только продуктивно проводить день, но и избавит от волнения. Разработчики уверяют, что данные часы отлично подойдут, когда вы снимаете фото или видео. Здесь нет множества дополнительных функций, но при этом оставлено все только самое важное. Интерфейс приложения схож с циферблатом обычных часов, к которым все привыкли. При желании можно зайти в настройки и персонализировать приложение под свои требования. Например, что касается отображения, то часы можно настроить в горизонтальное или вертикальное положение. На выбор предоставлено три цвета, а также два формата времени: 12 часов и 24 часа. Кроме перечисленного, в приложении можно посмотреть день недели, дату и некоторые другие моменты, которые пригодятся в повседневной жизни.Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия)Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия)
Управление в Zen Flip Clock элементарное, освоить его не составит труда. Чтобы получить доступ к секундомеру, достаточно провести пальцем вправо. Если свайпнуть влево, то перейдете в режим pomodoro. Для доступа к настройкам нужно свайпнуть вверх. На экране также будут метки формата времени, дня недели и секунд. На них достаточно просто нажать. Мод на полную версию откроет весь имеющийся функционал, расширив возможности работы. Если вы захотите увеличить или уменьшить яркость экрана, то нужно одновременно провести пальцами вверх и вниз экрана. Все довольно просто. Приложение хорошо оптимизировано и не скажется на работе мобильного устройства, так как не потребует значительных мощностей сверх необходимого.
Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия)Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Zen Flip Clock взлом (Мод полная версия) на андроид:

zen-flip-clock_v2.4.1_mod-full.apk
Рекомендуем:
Android 12 Clock Widgets взлом (Мод Premium) Виджет погоды и часов для Android взлом (Мод без рекламы) Взломанный House Flip (Мод много денег) Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто) Виджет DIGI Clock Plus (Мод pro/все открыто) Flip Range взлом (Мод много денег) Flip Range взлом (Мод много денег) Sleep Cycle alarm clock взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида