» Аркады » My Town : Семейный дом взломанный (Мод все открыто)

My Town : Семейный дом взломанный (Мод все открыто)

My Town : Семейный дом взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 8226
 (голосов: 12)
Загрузить
My Town : Семейный дом предлагает окунуться в водоворот семейной жизни, где каждого игрока ждёт свой масса захватывающих приключений.
Это большой и интерактивный кукольный домик, где обитает очень необычное семейство. Практически все предметы в доступных локациях игровые, и вы можете взаимодействовать с ними по своему усмотрению. Это ваша большая и дружная семья, где папа каждое утро вытаскивает из почтового ящика газету, мама хлопочет по хозяйству, а дети смотрят мультики или играют в подвижные игры на свежем воздухе. Приложение будет интересно мальчишкам и девчонкам, особенно детям дошкольного возраста. Именно в такой игровой форме очень удобно познавать окружающий мир, учиться доброте и заботе о ближних. Чтобы игровой процесс протекал ещё интереснее, здесь есть мод на всё открыто, поэтому в доме можно сразу пользоваться всеми доступными локациями.

My Town : Семейный дом взломанный (Мод все открыто)My Town : Семейный дом взломанный (Мод все открыто)

Игра My Town : Семейный дом уникальна тем, что в ней сможет без труда разобраться даже 3-летний ребёнок, при этом геймплей будет интересен даже младшим школьникам. В целом, это полностью ваш мир, где вы можете делать всё, что захотите, ведь здесь нет привязки к определённой сюжетной линии. Здесь можно скакать на батуте или включать ДВД-плеер, примерять различные наряды или надеть костюм супергероя для дружеской вечеринки. Всегда мечтали о домашних питомцах? Игра предложит поухаживать за аквариумными рыбками или погладить добродушного пса, живущего на заднем дворе. Для вашего удовольствия доступно целых 6 комнат, в каждой из которых свои декорации. Впрочем, интерьер можно менять по своему усмотрению. Это реальная игра в жизнь, где есть чем заняться в любое время суток. Завтрак, обед, прогулки, умывание и отход ко сну, но при этом нет никаких чётких правил и распорядок дня зависит исключительно от вашей фантазии.
My Town : Семейный дом взломанный (Мод все открыто)My Town : Семейный дом взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать My Town : Семейный дом взломанный (Мод все открыто) на андроид:

my-town-home-dollhouse-v5.92-mod.apk
Рекомендуем:
My Town: Семейный дом (Мод все открыто / полная версия) My Town World - Games for Kids взломанный (Мод все открыто) Diana's Zoo - семейный зоопарк взломанная (Mod на деньги) Мой город - Miga Town взломанный (Мод все открыто) Мой город - Miga Town взломанный (Мод все открыто) Fairy Town взломанный (Мод много энергии) Lila's World: Create, Play, Learn in Granny's Town взломанная (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • муравей
  • 12 июня 2023 10:50
Очень хорошо сделано! качайте
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида