» Стратегии » Diana's Zoo - семейный зоопарк взломанная (Mod на деньги)

Diana's Zoo - семейный зоопарк взломанная (Mod на деньги)

Diana's Zoo - семейный зоопарк взломанная (Mod на деньги)
Категория: Стратегии Загрузок: 1545
 (голосов: 6)
Загрузить
Diana's Zoo - семейный зоопарк - это красочная стратегия по развитию изометрической фермы для животных, которая одинаково сильно понравится всем членам семьи. Эту красивую стратегию можно смело назвать квестовой и логической, так как именно такие компоненты были гармонично добавлены в нее авторами. Пользователям предстоит создавать зоопарк и заботиться о его обитателях, развивать инфраструктуру и параллельно решать всевозможные трудности в личной жизни персонажей – членов большой семьи. У главной героини по имени Диана имеются амбициозные планы на ближайшее будущее, так что пользователю придется применить немало средств и усилий для их выполнения. Кроме того, посещающие зоопарк посетители также могут пожаловаться на недостаток тех или иных животных, зрелищ, угощений, либо просто захотят увидеть пальму, бассейн, шезлонги. Игрокам предлагается множество заданий сюжета, немало интерактивных происшествий, обилие достижений и исследований, масса интересных квестов от каждого персонажа.Diana's Zoo - семейный зоопарк взломанная (Mod на деньги)Diana's Zoo - семейный зоопарк взломанная (Mod на деньги)
Погружайтесь в красочное стратегическое приключение Diana's Zoo - семейный зоопарк и попробуйте построить первые вольеры с тиграми, заводи с бегемотами, площадки для жирафов. Продумайте наличие животных из самых разных групп, примените мод на много денег, чтобы не ограничивать себя в покупках, сразу же улучшить все здания и возвести нереально классный парк с животными. Размещайте загоны для зебр и обезьян, прокладывайте тропинки между вольерами с пумой и тигром, кормите рыбок в пруду, заведите заповедник с пандами и красивые джунгли с попугаями. Проводите сотни исследований и открывайте удивительных представителей флоры и фауны, путешествуйте с главными героями по разным странам и стройте новые зоопарки. Помогите членам семьи разобраться с различными неурядицами в личной жизни!
Diana's Zoo - семейный зоопарк взломанная (Mod на деньги)Diana's Zoo - семейный зоопарк взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
свободные покупки
Рекомендуем:
Дикое родео: Зоопарк взломанный (Мод много денег) Дикое родео: Зоопарк взломанный (Мод много денег) Diana's city - мода и красота взломанный (Мод много денег) Wildscapes взломанный (Мод много звезд) My Town: Семейный дом (Мод все открыто / полная версия) My Town : Семейный дом взломанный (Мод все открыто) Moy Zoo взломанный (Мод много денег) Moy Zoo взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Мисюкевич Юля
  • 19 октября 2022 11:52
Класний взлом
  • Диана
  • 10 июля 2022 13:21
Прекрасная взлома
  • Оля
  • 30 июня 2022 13:10
Прекрасная взломка
  • Арина
  • 24 июня 2022 13:44
прекрасная взломка!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида