» Аркады » Blade Forge 3D взломанный (Мод много денег)

Blade Forge 3D взломанный (Мод много денег)

Blade Forge 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2797
 (голосов: 3)
Загрузить
Blade Forge 3D необычная игра, окунающая вас в тончайшие нюансы одной из древнейших профессий – кузнечное дело. Вы сможете не только создать свой меч, но испытать его. Игра, позволяющая окунуться с головой в творчество и не только. Вы сможете стать настоящим мастером своего дела. Научиться ковать мечи, топоры и другие виды холодного оружия. Познавайте все тонкости кузнечного дела от добычи руды в недрах гор, до ковки лучшего оружия во вселенной. Но не всё так просто, создание оружия – это настоящее искусство. Халтурщикам и слабакам здесь не место. Вам предстоит сложный процесс, который потребует вашего внимания, сосредоточенности, терпения и оттачивания навыков, чтобы достойно завершить начатое дело. Но зачем делать оружие, если его нельзя использовать?

Blade Forge 3D взломанный (Мод много денег)Blade Forge 3D взломанный (Мод много денег)

В игре предлагают шанс испытать ваше детище на поле боя, так что придётся с умом делать каждое оружие и использовать его против таких же мастеров, как и вы. После создания изделия игра предложит нанести несколько ударов по предметам, чтобы проверить его остроту. Если всё в порядке система автоматически подберёт вам соперника и вы сойдётесь в битве ваших изделий. Необходимо уничтожить предложенный системой предмет за меньшее количество ударов. А 3D-графика позволить сделать этот процесс более увлекательным и интересным.
В Blade Forge 3D вы можете подбирать формы, размеры будущих изделий. Подбирать различные инструменты для обработки металла, самостоятельно оттачивать его форму и вырезать рукоять. Ваша фантазия и умения способны сделать вас лучшим не только в кузнечном деле, но и в боях. По мере прохождения вы сможете разблокировать различные виды руды, которые помогут улучшить ваше оружие, а так же новые формы рукоятей и самих мечей. В процессе продвижения вы сможете также открыть не только создание мечей, но и сможете заняться созданием топоров, молотов и других атрибутов военного дела.
Вся игра рассчитана на вашу гениальность и мастерство, а для этого устанавливайте мод на много денег и вы сможете полностью погрузиться в атмосферу увлекательной игры и любимого дела.
Blade Forge 3D взломанный (Мод много денег)Blade Forge 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много монет для покупок

Скачать Blade Forge 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

blade-forge-3d-v1.2.2-mod.apk
Рекомендуем:
Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег) Battlesmiths: Blade & Forge взломанный (Мод много алмазов) Forge Ahead взломанный (Мод много денег) Forge of Empires взломанный Forge of Empires взломанный Forge Shop : Выживание взломанный (Мод много денег) Mount & Blade: Warband взлом (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида