» Аркады » Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег)

Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег)

Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 999
 (голосов: 1)
Загрузить
Blade Forge 3D увлекательная казуальная игра с принципами симулятора кузнечного дела. Освойте основные принципы и навыки кузнечного дела.
Игра погрузит вас в мир кузнечного дела. Кузнец – это профессия, которая до сих пор остаётся одной из самых сложных и загадочных профессий всей человеческой истории. Познайте мир, в котором раскрываются секреты металлов и их обработка. Выкуйте самый лучший меч на планете и разрубите им всё, что угодно.
Вам представиться возможность попасть в собственную кузню, где вы изучите профессию кузнеца с самых азов и до конечного продукта. Для начала необходимо выбрать руду, из которой необходимо получить металл, а затем идеальную форму, не забудьте обработать меч в пламени и, наконец, выковать идеальное оружие. После этого вам выпадет случайный предмет, который необходимо будет перерубить вашим творением. Его нужно будет перерубить за меньшее количество ударов и если ваше оружие окажется таковым, то вы одержите победу над своим неумелым соперником.

Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег)Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег)

Blade Forge 3D обладает интересной 3D графикой, возможностью простого управления и понятным интерфейсом. К вашему вниманию предоставляется огромное количество различных форм для выплавки и качественная руда, из которой вам предстоит создавать свои орудия. Вы можете их продавать или оставить себе и стать лучшим мечником в мире, одержав победу над всеми соперниками.
Продвигайтесь в своём мастерстве и открывайте новые виды уникальных руд, которые помогут вам создавать наиболее прочные сплавы, пользуйтесь огромной массой всевозможных инструментов для обработки металла, изучайте профессию кузнеца и становитесь лучшим. А стать лучшим вам поможет мод на много денег, который позволит с первых минут приобретать лучшую руду и формы, для более крепких и смертоносных изделий.
Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег)Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные монеты

Скачать Взлом Blade Forge 3D (Мод много денег) на андроид:

blade-forge-3d-v1.2.2-mod.apk
Рекомендуем:
Blade Forge 3D взломанный (Мод много денег) Battlesmiths: Blade & Forge взломанный (Мод много алмазов) Forge of Empires взломанный Forge of Empires взломанный Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег) Mount & Blade: Warband взлом (Мод разблокировано) Forge Ahead взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида