» Аркады » Robot Colony взломанный (Мод много энергии и руды)

Robot Colony взломанный (Мод много энергии и руды)

Robot Colony взломанный (Мод много энергии и руды)
Категория: Аркады Загрузок: 7606
 (голосов: 10)
Загрузить
Robot Colony пошаговая стратегия, включающая в себя элементы пошаговых ролевых игр, вобравшая всё лучшее, что есть в данном жанре. Игра предлагает освоить процесс создания небольших автономных роботов, для добычи ценных ресурсов и обустройства вашей территории, разведка новых земель и защита от нападения со стороны множественных орд огромных жуков. Вам предстоит возглавить колонию и управлять ей оценивая стратегические и тактические риски. Следить за добычей ресурсов, обеспечивать их достаточное количество для новых построек и расширения территории, восполнять потери и многое другое. И всё это возможно даже в офлайн режиме.

Robot Colony взломанный (Мод много энергии и руды)Robot Colony взломанный (Мод много энергии и руды)

В Robot Colony удобный интерфейс и простая графика в стиле старых игр, что придаёт особую пикантность игре. Управление сведено всего лишь к одному пальцу. Необходимо внимательно следить за количеством ресурсов, главной единицей, на которой всё строится. Они нужны для создания новых роботов, для создания фабрик и производственных цехов, а также топливо для ваших маленьких помощников. Чтобы пополнять ваши запасы, следует искать новые месторождения, для чего территорию необходимо разведывать, а после укрепляться на ней и защищать. Это требует создания новых автономных роботов и ещё больше затрат ресурсов. Чтобы управиться со всем вам необходимо создавать многотысячную армию помощников и грамотно распределять обязанности между ними. Но главная опасность, это мерзкие насекомые, которые неустанно атакуют подконтрольные вам территории, уничтожают строения и роботов. Из-за этого следует постоянно отвлекаться на постройку всё новых и новых отрядов роботов и ремонт строений. Сможете ли вы организовать вашу армию, а главное, защитить, созданное вами сообщество?
Чтобы игра приносила больше удовольствия, следует установить мод на неограниченную энергию и руду. Вы станете самым большим колонистом в мире.
Robot Colony взломанный (Мод много энергии и руды)Robot Colony взломанный (Мод много энергии и руды)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Robot Colony взломанный (Мод много энергии и руды) на андроид:

robot-colony-v1.0.34-mod.apk
Рекомендуем:
Pocket Bees: Colony Simulator взломанный (Мод много денег) Чатбот roBot (Мод pro/полная версия) Mech Arena: Robot Showdown взломанный (Мод свободные покупки) Robot Car взломанный (Мод много денег) Mechangelion - Robot Fighting взломанный (Мод много денег) Real Steel World Robot Boxing Взлом (мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида