» Аркады » I am Archer взломанный (Мод много денег)

I am Archer взломанный (Мод много денег)

I am Archer взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3259
 (голосов: 6)
Загрузить
I am Archer стратегическая игра, отличающаяся динамичностью, в которой вам предстоит противостоять полчищам врагов. Стратегия, в которой вам нужно играть за героя-лучника или мага, отражая атаки монстров. В начале игры вы будете одиноки, но в процессе прохождения сможете улучшить своё мастерство и зарабатывать игровые деньги. Все это можно потратить на армию лучников, воинов-мечников, копейщиков, волшебников, великанов и огнедышащих драконов. Атакуйте соперника, обстреливайте, раздавливайте и уничтожайте всеми возможными способами. Но не забывайте о своей цели, которая заключается в захвате крепости. В перерывах между боестолкновениями усиливайтесь: улучшайте экипировку воинов, их оружие. Покупайте осадные орудия: баллисты, пушки и катапульты. С помощью всего этого захватывайте крепости и изучайте новые локации. По мере прохождения открывайте уникальных юнитов, усиливая свою армию, делая её грозой для всех ваших врагов. Итогом каждого сражение будет снос статуи противников, но это не так просто сделать. Необходимо с умом подходить к распределению ваших войск.

I am Archer взломанный (Мод много денег)I am Archer взломанный (Мод много денег)

I am Archer представляет собой простой интерфейс, и увлекательный игровой процесс. Множество разнообразных локаций не дают скучать. Музыкальное сопровождение, яркая графика двухмерного мира, позволят вам с интересом провести часы отдыха. В игре вы можете прокачивать всевозможные умения своих войск, но и сами сможете развивать свои тактические навыки, логическое мышление, реакцию, наблюдательность и внимательность. Побеждайте своих врагов и становитесь лучшим.
В игре с модом на много денег вы сможете сразу же усилить свою армию и не тратить много времени на дополнительную прокачку своих войск.
I am Archer взломанный (Мод много денег)I am Archer взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать I am Archer взломанный (Мод много денег) на андроид:

i-am-archer-1.1.18-mod-.apk
Обновлено: 13-10-2021, 01:10.
Рекомендуем:
Stickman Master: Archer Legends взломанная (Мод много денег) Love Archer взломанный (Мод много денег/без рекламы) Love Archer взломанный (Мод много денег/без рекламы) Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов) Лучник Stickman взлом (Мод много стрел и денег) Лучник Stickman взлом (Мод много стрел и денег) State.io - стратегическая битва за территории взломанный (Мод бесконечные деньги) Blade Battle взломанный (Мод )
Комментарии
(от 12 символов)
  • миша
  • 15 августа 2023 09:34
офигенная игрушка. взлом и мод супер
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида