» Аркады » Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов)

Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов)

Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов)
Категория: Аркады Загрузок: 540
 (голосов: 0)
Загрузить
Grow Idle Archer – приключенческая аркада о странствиям героя-лучника, сражающегося с монстрами и тираническими правителями. Игра в жанре динамичной аркады о приключениях юного авантюриста, вооруженного магическим луком. Геймплей представлен управлением главным героем и сражениями против врагов на горизонтальной локации. Нужно стоять в левом углу и обстреливать противников на расстоянии, стараясь нанести как можно больше урона и не позволить врагам приблизиться слишком близко. За каждого убитого монстра начисляются игровые деньги и опыт, которые можно потратить на покупку новой экипировки и прокачать уровень персонажа, повышая его боевые характеристики и получая доступ к новым способностям.Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов)Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов)
Сюжет игры Grow Idle Archer разворачивается в эпоху фэнтезийного средневековья, когда простые люди страдали от постоянных набегов монстров и нападений жестоких бандитов. В это тяжелое время в волшебной стране появляется народный герой с луком наперевес, готовый храбро воевать против злобных чудовищ и спасать людей от разгула преступности. С каждой выигранной битвой он становится сильнее и приобретает новое мощное снаряжение, что однажды даст ему шанс наравне сразиться против сильнейших монстров и защитить человечество от глобального катаклизма.
Персонаж может пользоваться стрелами с различными эффектами (огонь, заморозка, молния и другие), а также прокачивать свой лук и вероятность критического попадания в цель. За повышение уровня можно изучить стихийные заклинания с высоким уроном по площади. Освобожденных рабов возможно сопроводить в свой город, где они будут трудиться на благо героя и платить налоги в казну. Мод на много алмазов даст безграничные объемы игровой валюты, за которые можно сразу прокачать главного героя до максимального уровня и купить лучшую экипировку.
Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов)Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Grow Idle Archer взломанный (Mod: много алмазов) на андроид:

grow_idle_archer_v3.1.8-mod.apk
Рекомендуем:
I am Archer взломанный (Мод много денег) Fish GROW GROW взломанный (Мод все открыто) Stickman Master: Archer Legends взломанная (Мод много денег) Love Archer взломанный (Мод много денег/без рекламы) Love Archer взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Grow Castle на много денег Взломанный Grow Castle на много денег Взломанный Grow Castle (Мод много денег) Взломанный Grow Castle (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • вадим
  • 15 августа 2023 09:28
легко скачал, легко установил.алмазов реал куча. рекомндую
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида