» Аркады » Барбоскины: Игра супермаркет взломанный (Мод полная версия)

Барбоскины: Игра супермаркет взломанный (Мод полная версия)

Барбоскины: Игра супермаркет взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 5931
 (голосов: 13)
Загрузить
Барбоскины: Игра супермаркет – это игра, где необходимо прогуляться за покупками в магазин вместе с героями популярного мультсериала. Это увлекательная игра с красивой графической составляющей и интересным сюжетом. Отец семейства вместе с детьми идут в супермаркет за покупками. Мама дала список и отправила семью в магазин. В списке кроме продуктов питания есть и инструменты, вроде кусачек, секаторов, ножей и многого другого. Вы берете тележку и идете вдоль прилавков, выбирая необходимые предметы и продукты. Необходимо следить за детишками, так как они не идут рядом, а носятся по маркету. Они иногда ложат в тележку всякие вкусняшки. Их надо вернуть на место, так как они не входят в список покупок. В это же время вам необходимо правильно выбирать продукты и инструменты.

Барбоскины: Игра супермаркет взломанный (Мод полная версия)Барбоскины: Игра супермаркет взломанный (Мод полная версия)

В игре Барбоскины: Игра супермаркет на кассе стоит продавец Тимоха, который пробьет все покупки и выдаст необходимую к оплате сумму. Если все, что вы купили, есть в списке. То вы получаете пять звезд и идите к машине. Там мама еще раз проверит список покупок и скажет, правильно или нет. Мод на полную версию даст возможность попасть в ситуацию, когда рядом стоят два прилавка с одинаковыми товарами. Чтобы выбрать лучшие покупки, есть возможность использовать функцию просмотра. Она помогает поближе рассмотреть товар и заметить мелкие повреждения на инструментах или вмятина на продуктах. Так легче выбрать лучшие товары, чтобы получить все пять звезд, и порадовать маму. Если вы забыли что-то купить, то второй раз пройти по магазину нельзя. Поэтому нужно внимательно следить за тем, что написано в списке.
Барбоскины: Игра супермаркет взломанный (Мод полная версия)Барбоскины: Игра супермаркет взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Барбоскины: Игра супермаркет взломанный (Мод полная версия) на андроид:

pooches_supermarket_family_shopping_v1.5.0_mod_full.apk
Рекомендуем:
Барбоскины Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто) Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто) Супермаркет Мания 2 Супермаркет Мания 2 Супермаркет Мания Супермаркет Мания Miga Город :магазин полная версия (взлом) Город маленькой панды взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида