» Симуляторы » Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто)

Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто)

Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1415
 (голосов: 1)
Загрузить
Барбоскины Веселые приключения - захватывающая игра, в которой любимые персонажи приглашают в увлекательное путешествие.
Срочно собирая чемоданы и рюкзаки, Барбоскины спешат в аэропорт, чтобы успеть на свой самолёт! Но что же случилось? Какие увлекательные приключения ждут нас на этот раз? Это вы узнаете в новой захватывающей игре для детей. Вместе с любимыми персонажами мультфильма Барбоскины мы отправляемся в невероятное путешествие, где будем веселиться, дурачиться и играть в разнообразные и интересные мини-игры, такие как поиск предметов, раннер, пазлы, стикеры, шкряболка и многие другие.
Все это происходит благодаря семейному путешествию на знаменитый курорт «Солнечный берег», которое выиграли Лиза и Малыш в лотерею. И теперь в семье Барбоскиных царит переполох, ведь все отправляются отдыхать на море. Но прежде чем покинуть дом и отправиться в аэропорт, необходимо собрать все нужные вещи для отдыха. Это и есть начало нашей увлекательной и интерактивной истории для детей.
Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто) Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто)
В сборник Барбоскины Веселые приключения с модом на все открыто вошли обучающие игры на любой вкус. Хотите побегать по квартире на перегонки вместе с Лизой и Малышом? Или вам больше нравится игра поиск предметов? Тогда помогите Розе, Генке и Дружку собрать их чемоданы и рюкзаки, или загляните в комнату к папе и маме, чтобы найти очень важные вещи для любого путешествия. А когда завершим сборы, отправляемся в аэропорт, где нас ждет много нового и интересного. Там работает Тимоха, готовый помочь нам во всем.
Барбоскины приглашают вас в мир, полный приключений и интересных познавательных историй. Солнце, море и множество увлекательных детских игр ждут нас на самом лучшем детском курорте! Здесь мы узнаём много нового и интересного, и весело играем в обучающие игры.
Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто) Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Барбоскины Веселые приключения взломанный (Мод все открыто) на андроид:

the_barkers_funny_adventures_v1.2.4_mod.apk
Рекомендуем:
Барбоскины Барбоскины: Игра супермаркет взломанный (Мод полная версия) взломанные Крысы Mobile: веселые игры взломанные Крысы Mobile: веселые игры Головоломка «Побег из Тюрьмы»: Приключения (Мод все открыто / полная версия) Satisgame (satisfying) взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Приключения в туалете
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида