» Аркады » Hero of Archery взломанная (Мод много денег)

Hero of Archery взломанная (Мод много денег)

Hero of Archery взломанная (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2163
 (голосов: 2)
Загрузить
Hero of Archery – это интересная игра, где пользователю необходимо побеждать различных монстров и злодеев.
Это увлекательная игра с хорошей графикой и линейным сюжетом. По мере прохождения вам необходимо убивать всех встречных монстров. Противники будут самыми разнообразными, от простых зверей до огромных мамонтов и огнедышащих драконов. В конце каждого уровня вас ждет босс. Он намного сильнее обычных противников и имеет секретные техники в атаке и уклонении. Если сумеете уклоняться от атаки, то можно накопить энергию для суперудара. Он действует как контратака и может оглушить босса на короткий промежуток времени. В такие моменты противник не может двигаться и защищаться. Удары наносят полный урон. Даже самые слабые атаки бьют точно в цель, игнорируя любую броню. В игре Hero of Archery персонаж использует несколько типов оружия. Это могут быть лук и стрелы, копья, топоры и меч. В качестве защиты используются броню и щит, а также возможность уклонения. С каждым побежденным монстром вы получаете игровую валюту и опыт.

Hero of Archery взломанная (Мод много денег)Hero of Archery взломанная (Мод много денег)

Деньги можно потратить на улучшение оружия и закупку дополнительных припасов, вроде стрел. Накопленный опыт повышает ваши характеристики и открывает новые навыки и контрудары. При необходимости в городах можно купить эликсиры лечения или временного повышения параметров атаки, защиты и уклонения. Из врагов-боссов и драконов могут выпасть легендарные предметы или ингредиенты для их создания. Собрав все части м есть возможность создать уникальное оружие с повышенными характеристиками, чем у обычного. Новые ингредиенты позволят улучшать снаряжение. Бивни мамонта и шкуру драконов можно использовать для создания экипировки легендарного уровня или просто продать за хорошую цену. С модом на много денег покупать экипировку и оружие станет немного легче.
Hero of Archery взломанная (Мод много денег)Hero of Archery взломанная (Мод много денег)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Hero of Archery взломанная (Мод много денег) на андроид:

hero-fun-fun-the-archery-v1-0-9-mod.apk
Обновлено: 29-03-2021, 00:02.
Рекомендуем:
Взломанная Archery King (Мод много денег) Взломанная Archery King (Мод много денег) Взлом Archery Master 3D на много денег Взлом Archery Master 3D на много денег Взломанный Super Stick Fight All-Star Hero (Мод бесконечные деньги) Archery bastions: Захват замка взломанный (Мод много денег) Взломанный Rope Hero Взломанный Rope Hero Score! Hero 2 взломанный (Мод бесконечная энергия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида