» Аркады » Archery bastions: Захват замка взломанный (Мод много денег)

Archery bastions: Захват замка взломанный (Мод много денег)

Archery bastions: Захват замка взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 12001
 (голосов: 21)
Загрузить
Archery bastions: Захват замка - это прикольная тактическая стратегия в горизонтали, напоминающая модифицированную «Angry birds» и предлагающая разбивать цитадели. Игрушка очень понравится поклонникам горизонтальных боевых столкновений и предложит им поучаствовать в захвате и обороне цитаделей разного уровня. В игре приготовлено море разных ивентов, включая одиночные испытания, многочисленные миссии кампании, всевозможные погони за ресурсами, зачистки подземелий, столкновения с драконами. Разработчики продумали интригу и мотивировку, так что поклонникам жанра всегда будет, к чему стремиться и куда расти. Ведь захватить или уничтожить замок не так-то просто, потребуются стрелы и продвинутые лучники, осадные машины, воины, магия и специальные способности. Все это подлежит многогранному улучшению, имеется широкая линия разносторонних разблокировок, разные дополнения, море редких, очень имбовых боевых юнитов с их уникальными абилити.Archery bastions: Захват замка взломанный (Мод много денег)Archery bastions: Захват замка взломанный (Мод много денег)
Погружайтесь в первые сражения Archery bastions: Захват замка и ведите полномасштабную 2-х мерную войну. Обороняйте свои рубежи, запуская ливни стрел простыми свайпами, активируя дальний выстрел, заморозку, яд, молнию, зажигательные снаряды, колючие шипы, ледяные колючки и другие возможности. Тратьте валюту на разные улучшения, увеличивайте количество лучников, приобретайте продвинутые катапульты, разные онагры, крепкие каменные и скалистые стены. Не забудьте установить мод на деньги, с помощью которого можно будет сразу же максимально улучшить родной замок и купить все имбовое для мощной, стремительной атаки. Ведите в битву великанов, крепких големов, кавалерию в сверкающих латах, прикрывайтесь крутыми лучниками и даже наймите дракона! Пройдите море сражений, завоюйте сотни укреплений противника, победите в сетевых турнирах!
Archery bastions: Захват замка взломанный (Мод много денег)Archery bastions: Захват замка взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много валюты

Скачать Archery bastions: Захват замка взломанный (Мод много денег) на андроид:

archery-bastions-castle-war_v0.2.51_mod.apk
Рекомендуем:
Hero of Archery взломанная (Мод много денег) Hero of Archery взломанная (Мод много денег) Взлом Archery Master 3D на много денег Взлом Archery Master 3D на много денег Взломанная Archery King (Мод много денег) Взломанная Archery King (Мод много денег) Angry Birds Star Wars взломанная (Мод) Angry Birds Go бесконечные деньги и кристаллы Angry Birds Friends взлом (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида