» Аркады » Tiny Worlds взлом (Мод много денег)

Tiny Worlds взлом (Мод много денег)

Tiny Worlds взлом (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1033
 (голосов: 0)
Загрузить
Tiny Worlds – в этой увлекательной игре необходимо приручить дракона и вместе с ним разрушать самые различные предметы и даже планеты.
Это интересная игра с красивой графикой. Главная цель игры заключается в приручении как можно большего вида различных драконов. Их необходимо воспитывать и развивать, а также наблюдать за их ростом. После достижения достаточно высокого уровня вы отправляетесь в приключение, по пути разрушения всего, что будет перед вами. За каждый уничтоженный предмет можно получать игровую валюту. На нее открываются новые локации с новыми климатическими зонами. Также за игровую валюту можно покупать специальные предметы, чтобы сделать дракона еще сильнее. Со временем количество наносимого урона достигнет такого высокого значения, что вам станут доступны удары для уничтожения планет. В игре Tiny Worlds многие из поврежденных предметов имеют свойство восстанавливаться. Эта функция позволяет вам разрушать одни и те же планеты по многу раз, чтобы добиться наилучшего эффекта при нанесении удара. При сражениях с боссами можно получить еще больше улучшений для дракона и, в конце концов, сделать его эпическим или даже легендарным.

Tiny Worlds взлом (Мод много денег)Tiny Worlds взлом (Мод много денег)

Чтобы улучшить все результаты можно пройти игру заново. В этом случае уже будут известны все тайные и обходные пути, которые были открыты для достижения лучшего результата в максимально короткие сроки. С помощью многопользовательского режима можно соревноваться с друзьями в разведении драконов и разрушении планет. С модом на много денег у вас появится возможность быстрее развивать своего дракона, а также завести себе сразу несколько дракончиков. Самое лучшее решение, чтобы они были различных пород. Например, огненный, ледяной и другие виды. Это поможет легко расправляться с боссами и монстрами при любых погодных условиях. Огненные драконы слабы при дожде, но ледяным или водный это, наоборот, в радость. Смена драконов должна проводиться перед переходом в другую климатическую зону, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Tiny Worlds взлом (Мод много денег)Tiny Worlds взлом (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченное количество денег

Скачать Tiny Worlds взлом (Мод много денег) на андроид:

tiny-worlds-v0.4.5-mod.apk
Рекомендуем:
Rider Worlds взломанный (Мод много денег и алмазов) Rider Worlds взломанный (Мод много денег и алмазов) Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги) Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги) Зайчик - Tiny Bunny взломанный (Мод меню) Tiny Cars: Fast Game взлом (Мод много денег) Tiny Cars: Fast Game взлом (Мод много денег) Tiny Gladiators взлом (Мод много денег) Tiny Gladiators взлом (Мод много денег) Tiny Hunters взломанная (Мод )
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида