» Аркады » Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги)

Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги)

Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги)
Категория: Аркады Загрузок: 8044
 (голосов: 12)
Загрузить
Pixel Worlds – аркада, приглашающая всех геймеров в увлекательное путешествие по огромному пиксельному миру. Он полон тайн и чудес, опасностей и приключений, готовит каждому герою множество сложных испытаний. Справиться с ними сможет только самый осторожный и предусмотрительный участник, заинтересованный в завоевании победы. Поскольку всё, что находится в виртуальном мире, состоит из блоков, он не вызывает серьёзных опасений за благополучное завершение всех трудностей. Кроме того, предусмотренная здесь система крафта поможет создать все необходимые для результативной борьбы ресурсы. Pixel Worlds – это разные задания и возможности, которое позволят насладиться процессом игры и отвлечься от повседневных проблем. Увлекательная борьба за победу сделает отдых весёлым и интересным, позволив геймерам попрактиковаться в выполнении разных заданий. Среди них – строительство мира из блоков, исследование территорий, борьба с врагами и получение важных ресурсов, необходимых для выживания в пиксельном мире.

Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги)Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги)

Игра не требует особых усилий или опыта: с подобными проектами и задачами любители виртуальных развлечений уже сталкивались неоднократно. Она позволит задействовать фантазию и воображение, создав целый мир из разных блоков. Пользователь мобильного устройства будет управлять действиями главного героя, перемещающегося по многочисленным локациям игры. В процессе прохождения следует обходить ловушки и препятствия, добывать ценные ресурсы, а также заботиться о защите от разных врагов. В приложении можно не только перемещаться по разным уровням, но и создавать свои. Игра предусматривает многопользовательский режим, рассчитанный на любителей азартной борьбы.
Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги)Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Pixel Worlds взломанная (Mod на деньги) на андроид:

pixel-worlds-v1.4.10.apk
pixel-worlds-v1.4.10-mod.apk
Рекомендуем:
Rider Worlds взломанный (Мод много денег и алмазов) Rider Worlds взломанный (Мод много денег и алмазов) Tiny Worlds взлом (Мод много денег) Pixel Force взломанный (Мод много денег) Pixel Force взломанный (Мод много денег) Gangs Wars: Pixel Shooter RP взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней) Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней) Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида