» Аркады » Медвежий Ресторан полная версия (Мод все открыто)

Медвежий Ресторан полная версия (Мод все открыто)

Медвежий Ресторан полная версия (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 3391
 (голосов: 3)
Загрузить
Медвежий Ресторан – в этой увлекательной игре вам необходимо приготовить умершим последний ужин, который состоит из самого любимого блюда.
Это игра с интересной сюжетной линией. В ней необходимо накормить духи умерших людей их любимыми блюдами, прежде чем они оправятся в потусторонний мир. Главная проблема заключается в том, что духи не помнят о своих предпочтениях. С этой проблемой помогает разобраться помощник хозяина-медведя. Котенок обладает способностью перемещаться в сознание умерших и наблюдать за их воспоминаниями из земной жизни, которые находятся в дальней части их памяти. Но на пути наблюдения есть много разветвлений. Необходимо расплести клубки воспоминаний и попутно запоминать все понравившееся человеку блюда. Так, постепенно распутывая хитрые сплетения жизни, вы узнаете, что человек любил больше всего при жизни. После этого, в игре Медвежий Ресторан вы выпрыгиваете из воспоминаний и говорите медведю, что надо приготовить. В самом начале придется еще вытаскивать рецепты блюд, чтобы их правильно приготовить.

Медвежий Ресторан полная версия (Мод все открыто)Медвежий Ресторан полная версия (Мод все открыто)

Пока еда готовится, котенок проникает в воспоминания других посетителей. Между этими перемещениями он выполняет обязанности официанта и доставляет блюда к указанному столику. Кроме этого, он рассаживает гостей так, чтобы никто не чувствовал себя неудобно или стесненно. С модом на все открыто у вас появится возможность подавать гостям напитки, пока они ждут своего блюда. Так у вас появляется больше времени, чтобы исполнять свои обязанности официанта и добытчика информации. Вместе с этим, медведь-повар сможет почти моментально готовить еду, которая часто повторяется. Также, в игре еще могут появиться специальные ингредиенты, которые придают блюдам особый вкус. Например, остроту или горчинку. Эти блюда подаются только VIP-гостям, то есть тем, кто имел большой вес в каких-либо властных структурах при жизни. Для умерших детей появляются десерты и мороженное.
Медвежий Ресторан полная версия (Мод все открыто)Медвежий Ресторан полная версия (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Медвежий Ресторан полная версия (Мод все открыто) на андроид:

bear-s-restaurant-1.9.0-mod-.apk
Обновлено: 20-07-2021, 03:21.
Рекомендуем:
Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто) Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги Безумный кулинар - веселая вкусная игра в ресторан взлом на деньги Cooking Live - ресторан мечты взломанный (Мод много алмазов) Sushi Roll 3D взлом (Мод все открыто/без рекламы) Кухонная Лихорадка взломанная Кухонная Лихорадка взломанная Delicious World - Romantic Cooking Game взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида