» Аркады » Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто)

Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто)

Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 412
 (голосов: 0)
Загрузить
Ресторан Суши игры для детей (Sushi Maker Kids Cooking Games от Pazu) это пестрое и очень забавное развлечение для юных игроков, в котором предстоит выполнять кулинарные задания в японском ресторанчике. История предлагает всем малышам и старшим товарищам окунуться в череду забавных развивающих и творческих заданий, всесторонних паззлов, разукрашек, ребусов. Малышам предстоит создавать суши, придавать форму блюдам, десертам, специальным украшениям и аксессуарам. Создатели проекта уделили много внимания мотивации, подаркам, открытиям и простому управлению, а также понятной навигации, чтобы малыши увлеклись и преодолели предлагаемые испытания. Предстоит красить, составлять блюда, готовить из предлагаемых продуктов классные угощения.Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто)Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто)
Создавайте меню в проекте Ресторан Суши игры для детей и экспериментируйте с продуктами, дизайном, элементами. Попробуйте поджарить, варить, приготовить разные закуски. Действуйте легко и просто, перетаскивая ингредиенты на выбранное блюдо. Используйте мод на все открыто, при помощи которого раскрываются все задания, конкурсы, подарки и ингредиенты восточных угощений. Добавляйте румяные булочки, пикантные соусы, острые и сладкие приправы. Готовьте в разных обстоятельствах, накрывайте стол, подавайте угощения и выигрывайте умопомрачительные призы. Кормите вашими закусками на разные случаи жизни, украшайте разнообразной рыбой! Экспериментируйте с антуражем, коктейлями, салатами и морепродуктами. Открывайте новые классные продукты, стили праздничной сервировки, креативные салфетки, чашки, ножи, вилки и палочки для еды. Переходите между сюжетными конкурсами, применяйте редкие таланты своих рестораторов, включайте интересные стили оформления закусок. Принимайте участие в дизайне внутреннего убранства вашего заведения, попробуйте получить особые редкие дополнения. Насладитесь морем закусок, поручений, развивающей составляющей игрушки!
Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто)Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Ресторан Суши игры для детей взломанный (Мод все открыто) на андроид:

sushi-maker-kids-cooking-games_v1.12_mod.xapk
Рекомендуем:
Sushi Roll 3D взлом (Мод все открыто/без рекламы) Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) TO-FU Oh!SUSHI взломанный TO-FU Oh!SUSHI взломанный Sushi Bar взломанный (Мод много денег) Sushi Bar взломанный (Мод много денег) Cooking Live - ресторан мечты взломанный (Мод много алмазов) My Town World - Games for Kids взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Ефимчук
  • 27 апреля 2024 21:22
мод риальна помогает очень
  • Елизавета
  • 28 февраля 2024 19:29
воу, тут рил класна взломаный
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида