» Аркады » Fun Hospital – tycoon game взломанный (Мод много денег)

Fun Hospital – tycoon game взломанный (Мод много денег)

Fun Hospital – tycoon game взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 2787
 (голосов: 5)
Загрузить
Fun Hospital – tycoon game – в этой увлекательной игре необходимо создавать собственное медицинское учреждение и улучшать его до максимального уровня.
Это интересная игра с красивой графикой. Сюжет начинается с маленького здания больнички, где есть кабинет главного врача и парочка процедурных. Но в процессе прохождения и правильного оказания услуг в сфере здравоохранения у вас появятся деньги, на которые можно открыть новые области для больницы. Вместе с этим расширится список предлагаемых услуг. Также, придется нанимать дополнительных работников, чтобы содержать больницу в чистоте и оказывать квалифицированную помощь пациентам. Со временем откроются дополнительные вкладки, где будет указано специальное оборудование. Оно поможет справляться с самыми сложными болезнями и будет узкоспециализированным. Например, помогает пациентам с повышенной скоростью роста волос на теле или что-то похожее. Кроме этого, в игре Fun Hospital – tycoon game может произойти исследование вашей больницы инспекцией или посещение знаменитости, которая оставит отзыв о качестве услуг и общем состоянии больницы. Это сильно повлияет на поток пациентов и уровень рейтинга всего заведения. Вместе с этим, придется найти подход к каждому пациенту в отдельности, так как они имеют свои особенности и характер.

Fun Hospital – tycoon game взломанный (Мод много денег)Fun Hospital – tycoon game взломанный (Мод много денег)

С модом на много денег вы сможете нанимать больше врачей и строить больше кабинетов для них. Будет отрыт доступ к покупке докторов по узким специализациям, но с большим опытом. Кроме этого, станет легче покупать и устанавливать дополнительное оборудование и новые медицинские устройства для особых пациентов. Также, совсем скоро рядом с больницей появится вертолетная площадка. Таким способом будут присылаться больные, которые требуют срочной помощи или прилетают знаменитости, чтобы оценить интерьер здания. С помощью дополнительных элементов декора можно сделать в детских отделениях смешные картинки на стенах, а во взрослом повесить красивые стенды с полезной информацией.
Fun Hospital – tycoon game взломанный (Мод много денег)Fun Hospital – tycoon game взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Fun Hospital – tycoon game взломанный (Мод много денег) на андроид:

fun-hospital-v2-23-6-mod.apk
Обновлено: 4-11-2022, 05:23.
Рекомендуем:
Used Car Tycoon Game взломанный (Мод много денег) Crazy Hospital: Doctor Dash взломанный (Мод много денег и алмазов/без рекламы) Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game взломанный (Мод много денег) Tizi Hospital взломанный (Мод все открыто) Tizi Hospital взломанный (Мод все открыто) Oil Tycoon - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег) Oil Tycoon - Idle Clicker Game взломанный (Мод много денег) Game Dev Tycoon взлом (Мод разблокировано) Game Dev Tycoon взлом (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида