» Аркады » Полцарства за Принцессу полная версия (взлом)

Полцарства за Принцессу полная версия (взлом)

Полцарства за Принцессу полная версия (взлом)
Категория: Аркады Загрузок: 3525
 (голосов: 5)
Загрузить
Полцарства за Принцессу – увлекательное мультяшное приключение в сказочном королевстве, где игрокам предстоит выполнить очень ответственную миссию. Главная героиня этого головокружительного приключения – прекрасная принцесса Елена. В один прекрасный день девушка решает проведать своего дядюшку Сигизмунда, и отправляется с неофициальным визитом в соседнее королевство. Однако встреча родственников была омрачена страшным катаклизмом. Над королевством разыгрался страшный ураган, которые практически опустошил эти цветущие земли. Крыши домов снесены, сады разорены, дороги завалены вырванными с корнем деревьями. В это непростое время лучше сидеть во дворце, дожидаясь пока трудолюбивые крестьяне приведут королевство в порядок. Однако сделать это у Елены не получается. Юная принцесса получает весточку из дома, где сообщается, что её отец серьёзно болен. Девушке нужно срочно собираться в обратный путь, но как это сделать, если королевство лежит в руинах? В этом ей поможет храбрый рыцарь Артур и мод на взлом, который сразу открывает для прохождения все уровни.Полцарства за Принцессу полная версия (взлом)Полцарства за Принцессу полная версия (взлом)
Полцарства за Принцессу – это приключенческая игра с элементами градостроительного симулятора. Ведь просто так Артур не сможет провести порученную ему принцессу по дорогам пострадавшего королевства. Поэтому в процессе прохождения придётся расчищать дороги, а для этого нужно нанимать крестьян, для работы которых потребуются еда и другие ресурсы. Попутно нужно отстраивать лесопилку и ферму, чтобы рабочие не нуждались в припасах и строительном материале. Делать это нужно быстро, чтобы карета с принцессой ехала по уже отремонтированной дороге. Однако герои ещё не знают, что у урагана были и другие последствия. В частности, разыгравшаяся стихия пробудила ото сна древнего дракона Огнедона, и теперь он охотится за принцессой.
Полцарства за Принцессу полная версия (взлом)Полцарства за Принцессу полная версия (взлом)
Описание мода:
Все открыто

Скачать Полцарства за Принцессу полная версия (взлом) на андроид:

my-kingdom-for-the-princess_v1.1_mod-full.apk
Рекомендуем:
Super Mario Run полная версия (взломанный) Super Mario Run полная версия (взломанный) Monument Valley полная версия Monument Valley полная версия Ski Safari полная версия (взлом) Ski Safari полная версия (взлом) Принцесса Подземелья! : Offline Dungeon RPG взлом (Мод без рекламы/все открыто) Взлом Bad Piggies HD (полная версия игры) Взлом Bad Piggies HD (полная версия игры) Взлом Star Wars: Galaxy of Heroes (Мод Unlimited Energy) Взлом Star Wars: Galaxy of Heroes (Мод Unlimited Energy)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида